Обстановка на работе

Подскажите как быть я прямо не знаю что делать(вопрос по поводу выбора работы)

Мне 20 лет, учусь на юриста на последнем курсе,но юриспруденция меня вообще не интересует. Сейчас я устроился на работу по своей специальности по настоянию родителей. Во время работы мне прямо плохо становится, прям как пытка. Работать не хочу, но родители настаивают что надо заработать стаж. В то же время я раньше работал у друга в сервисе и работать мне очень нравилось и коллектив отличный и работать с техникой это моё, но зарплата могла быть как большая за месяц так и довольно маленькая.Скажите что мне делать: работать на перспективной но ненавистной работе по специальности или вернуться на любимую работу в сервис?
Лучше любимая работа, карьеру везде можно сделать, а юристов, как собак не резаных сейчас, трудно пробиться
..жека ..
Лучший ответ
А ты узнай - может тебя в сервисе смогут иногда использовать как юриста? И стаж сохранишь и любимым делом будешь заниматься. Нравится или нет, но эти знания полезные и отказываться от них не спеши. Попробуй совмещать. Главное - нужны они во всех областях. А вообще-то работа - не та область жизни, в которой родителей слушать надо. Тебе жить. И тебе решать КАК.
Evgeniy Lipatov
А нельзя совмещать приятное с полезным? Например на пол ставки устроиться юристом, а в остальное время работать в сервисе? И стаж будет и стабильность ну и любимая работа
Сергей Ким
ха. .
разберитесь что именно ненравится \ отчего прямо плохо становится \ прямо как пытка, объективно ли это вообще хоть сколько по отношению к работе как таковой или дело в каких то конкретных проблемах \ отношениях с людьми, объемом работы и т д и тп
Кто тут за Вас будет разбираться в ваших же делах и в том что именно Вам лучше?
PS: блин, задолбал майл этот. .
У студента-постстудента всегда при нормальных условиях выбор между работой где будет бесценный опыт по изучаемой области и перспективы роста или совсем иной работой с лучшими условиями (зп\график\объем-усердность итд) . Взвешивайте, думайте, решайте, так чтобы работа конечно была всё же приемлемой в данный момент, без катастрофического влияния на жизнь вообще..
Игорь Жуков
я учился на ветеринара, а роботаю в сервис-центре, ради роботы в сервис центре жил на мелочь, пол года, (начинал) , на деньги не обращал внимания
С твоим образованием, хоть и не по специальности, мог бы стать управляющим в вашем деле, потом бы развились. А пока что деньги зарабатывай и планируй
Дмитрий