Обстановка на работе

Уважаемые Участники Форума, у меня вопрос по поводу моей работы и начальника-внутри. Посоветуйте.Спасибо

Конечно поступив по Трудовому закону можно все испортить, придется сложнее) ) Если вам все не нравится, сплошные минусы, смысл там оставаться. Опыт, образование... разве не найдете лучше...
Maria Ermolaeva
Лучший ответ
Не похоже, что у вас 2 высших образования. нужно было соглашаться на ту работу, которую давали. а теперь вас игнорируют.
Виталик Жуков
Александр Клинов Ольга, спасибо - но вы меня не поняли значит. Я соглашаласъ на ту, на которую проходила собеседования, на нее же у меня с компанией подписан контракт. Но когда уже подписала контракт и пришла на работу, мне сказали - ой ушла сотрудница, давай ка ее временно замени, а твоя работа подождет...И с тех пор дают разные проекты - не имеющие отношения к моей должности, указанной в контракте
С одной стороны - за десять лет пора самой советы раздавать.
С другой - посмотрите на себя со стороны, как вам такой работничек: это не буду, то не умею, туда не поеду, на это не нанималась, тон не нравится, все кругом враги и дураки, я ухожу.
Александр Клинов Я понимаю. НО, как вам такое - вы нанимаетесъ в болъницу сидетъ на вахте, а вам в первый денъ говорят - Так, ушел главный хирург - будешъ оперироватъ. Как они меня могут поставитъ руководитъ француским сайтом, если я ни слова на французском не знаю. Мне претворятся что знаю и потом с треском вылететъ когда они увидят ошибки в текстах?
Простите, а отдел кадров в момент вашего приема на работу не дал вам приказ о назначении, тудовой договор и копию должностной инструкции? Что там написано? К сожалению, вы сделали ошибку в первый день на вашей работе - согласились выполнять работу, не обусловленную трудовым договором, и дали понять, что вас можно швырять как "не пришей к звезде рукав". Кстати, о работе, на которую вы нанимались - на нее взят человек, или она по-прежнему "ждет"? Берете трудовой договор, где перечислены ваши обязанности, и - письменное заявление шефу - требую мол обеспечить работой в соответствии с должностной инструкцией. И еще - вам за выполнение более сложной работы, чем та, на которую вы нанимались, платили как? По более высокой ставке, или ту сумму, на которую договаривались изначально? Если меньше, то вообще трудинспекция вам в помощь, это нарушение огромное. Мне очень понятна ваша ситуация - мне тоже пытаются навесить все что угодно, но я научилась это пресекать. Я не хочу никакого служебного роста, мне достаточно не очень большой зарплаты - просто чтобы на жизнь хватало - только бы работать 2 раза в неделю, причем в ночь. А мое свободное время не дает покоя очень многим. Ну вот.. . пришлось учиться зубы показывать. Но на данный момент у нас полный консенсус. И вам удачи! Даже если вы не найдете общего языка - не одна эта работа на белом свете, уж поверьте) ) Умные и грамотные люди нужны везде.
Елена Пилецкая
я не понимаю в чем проблема то?? ? любую работу описанному вами, которую вы выполняли можно подвести к менеджерству и т. д. тем более у вас в дипломах 99% не написана какая именно специальность! деньги платят? приказ руководителя есть? вперед и с песней. не нравится- будьте добры увольняйтесь. зп платят? если нет и не платили вообще тогда ваш вопрос актуален.. вечно вы я не делаю то.. мне не указ и т. д. не нравится уходите и все..
Нужно определиться-что важнее-крыша и жрачка, тогда сопеть и терпеть или ГОЛОДНЫЙ, НО СВОБОДНЫЙ.