Обстановка на работе

Чем заняться на работе(кроме инета)? Если я уже 2 недели сижу до 6-ти и ничего не делаю!

В общем-то картина знакомая. В свое время, занимая должность ведущего инженера, вот также 2 месяца сидел, выполняя редкие поручения по разносу бумажек. Выход нашел только один - уволился и устроился туда, где нужно действительно работать по специальности. На первый взгляд такие места - хорошая кормушка для лентяев, но почему-то они там тоже долго не задерживаются. Поэтому вся вина целиком ложится на работодателя - не может правильно организовать работу на достижение наивысших результатов, нерационально использует трудовые ресурсы.
Михаил Першин
Лучший ответ
Мне б твои проблемы!!!!
Асет Салиев
хорошая у вас работа, еще и за этот деньги платят?
Lanser .
Поработать не пробовали?
Ramazan Abuev
Ворон посчитай за окошком
смотри фильмы, играй в сим сити4, читай новости, а вообще зайди вконтакте. ру и тебя туда засосёт надолго ;) хорошая у тебя работа, но скучная
попробуй сменить работу
самообразованием!
когда много времени и не знаешь на что потратить - лучше всего провести его с пользой: подтянуть иностранный язык, почитать про разные страны, научиться делать что-нибудь своими руками (для мужчин правда не представляю что) , прочитать знаменитое произведение литературы и гордиться собой, чтобы можно было при случае прихвастнуть знанием )))) накачать с инета видеоуроков и смотреть. короче совершенствоваться, а то без дела можно и дегенератом стать. удачи!
Самообразованием.
Наведи порядок на рабочем месте, ну и конечно начни работать.
попробуйте заняться работой на работе, правда помогает! А то так и пропадете, а жизнь одна