Обстановка на работе

Чем заняться на работе? ..

.Чем заняться на работе, если вообще делать нечего Чаты закрыты, работы нет, косынка - тошнит уже!Поделитесь опытом, как время убить или наооборот провести его с пользой?
Я дома из Инета книжки вытаскиваю, а на работе на компе читаю. Прочитала уже целую кучу классных книг! И за это мне еще и деньги платят! :-)
Роза Цой
Лучший ответ
А как насчет книжку почтать?
_R
_ Rap _ (((..miss...)))
Вату покатать!
Елена Демина
Попробуйте считать обратно от тысячи через 3 цифры (1000, 997, 994 и т. д. )
Представляя каждую цифру в объеме и цвете. Через несколько минут войдете в транс и приятно проведете время :)
Ну уж нет уж. Работа должна быть любимой, не скучной.
как в тюрьме, начни ходить по кругу, отличное занятие, время конечно не убьет, но к завершению рабочего дня приблизит.
Лена Забарова
можно скрепочки по цвету разложить
служебный роман
Это чтож за работа такая лафейная? Ценить её надо и никому не говорить, что делать нечего. А то придут злые дядьки и заберут
Попить чаю с коллегами, например! А вообще не знаю... у меня всегда работы хватает... =)))
Artyr Maliev
Достала косынка разложи другие посьянсы, порисуй в Painte, если не хочится сидеть за компьютером то можно принести с собой интересную книгу и читатьеё(кстати это очень хорошо помогает).
Попроси шефа сделать минет!
книги читаю по своей профессии, разговариваю с коллегами, или - поиграйте в домино.)))
Можно подрочить под столам
займитесь вязанием.
Oleksi Dream!!!
Заведи аквариум.. .
Олег Чуба
Скорее всего работой!!!
работу работать!
Почитайте литературу по профилю - это ведь полезно, а времени самообразоваться всегда не хватает! Узнаете что-нибудь новое - глядишь и работу помеяете на более интересную!
Вы и так не плохо проводите время!?
Идете домой.
Merey K.