Обстановка на работе

Почему люди сплетничают на работе? Им что, заняться нечем?

Рая Рая
Потому, что Вы лучше! Завидуют, а отсюда и сплетни. Я вот работаю на новой работе всего ничего, а сплетнями уже обросла. достали уже. Не понимают, что на работе обычно работают. И как с этим бороться-ума не приложу! Держитесь, козлов весьде хватает.
Лилия Виндиревская
Лучший ответ
нечем раз сплетничают...
aika1968
Сплетничают или клевещут? Сплетничают вообще-то не только на работе, но и друзья-знакомые, родственники и бабушки у подъезда. Если о Вас сплетничают, значит, Вы не серая мышка, а заметная личность, это нормально. Не обращайте внимания, но и, может быть, поменьше давайте поводов для сплетен.
просто работать - скучно, вот и развлекаются по мере возможностей
НИкак не реагируйте на сплетни, не доставляйте радость. Везде такое чмо сейчас. Завидуют скорей всего. Значит вы видный человек. И все ок.
да и забейте
значит в вас есть что-то такое, о чем можно поговорить)) ) чем-то вы их внимание привлекаете
работайте себе
да, я считаю что сплетни- это итог недозагруженности сотрудников
Скорее всего вы чем-то привлекаете тех людей, которые о вас сплетничают. Не обращайте внимания, вскоре им будет скучно о вас говорить
Смотря на какой работе
Да потому что легче всего перетирать косточки другим. Себя то считаем лучшими и своих погрешностей замечать не хочеться.
Говорят про вас плохо, или непонятно что? Сплетни крутятся вокруг человека, но он обычно об этом не знает. На Вас, скорее всего пытается надавить именно тот человек который и доносит эти сплетни до Вас, не исключено что в сильно измененном виде, привирает так сказать. Почему и зачем он это делает?