Обстановка на работе

Почему так мало оплачивают работу классного руководителя? Когда работы там масса!!!

Потому что вот так вот гос-во ценит работу педагогов: ((
Екатерина Ширшова
Лучший ответ
Стоп! Вы сначала скажите что за контора? Какая работа? Если это ГОСПРЕДПРИЯТИЕ, то это одно, а если это коммерческое предприятие то это другое. У государства просто нет бабла, чтоб платить всем много. Сырьевая страна таких масштабов просто не может себе такого позволить, денег просто нету, и взять их негде. РФ не кувейт, который перейти пешком за пару дней можно. Все госбюджетники НИЩИЕ, даже те которые работают в кремле, госставки маленькие везде.
А если это коммерческое предприятие, то зряплаты определяются исходя из прибыли, из уровня специалиста, и т. д. и т. п. . Можно работать коммерческим директором в минимаркете у дороге за 10т. р. в мес, и можно работать коммерческим диретором в шараге типа АрбатПрестиж и получать лимон рублей в месяц. При этом работы много и там и там.
а потому что много денег уходит на оплату депутатов
Работу классного руководителя оплачивают в виде надбавок к основному окладу. Зарплаты низкие у всех, поэтому большинству приходится подрабатывать репетиторами или работать по совместительству в нескольких местах.
В какой-то момент наверное стоит сменить область деятельности, чтобы избежать профессионального выгорания личности.
Например, попробовать стать классным руководителем в одном из сегментов рынка. В области продажи образовательных услуг, в области работы с клиентами и т. д.
Ларчик )))
Ну не согласен свяжись с моим руководителем