Обстановка на работе

Начальница гнобит за малейшую погрешность.. Работа в ежедневном стрессе (Как быть?

Последние 3 месяца работать просто невыносимо (сменилось начальство, и для меня начался ад.. специалист я хороший, более 5 лет в одной фирме, но сейчас на меня перекинули много новых обязанностей, нагрузка резко возросла (правда на зп это не сказалось ни как) ,ответственность то же резко выросла и переработка стала нормой. .
Но не это страшно.. работы я не боюсь хотя даже поесть стало некогда. .стараюсь уложиться в 15 минут вместо часа.
Самое ужасное что она постоянно меня распекает, за малейшую погрешность, отклонение от сроков, любую (не являющейся по сути чем то критичным) ошибку.. и при всех и грубо. .
Я работаю без остановки, стараюсь все успеть, но РЕДКИЕ ошибки неизбежны. .все мы люди.
Было пару срывов от морального и физического переутомления, были попытки обьяснить что обьемы непосильны и каждый день работать до 22 часов (рабочий день до 17 30 )очень тяжело., бесполезно.
Панически боюсь задать вопрос, ошибиться, что то забыть..
Сижу на таблетках.
Понимаю что это моббинг в чистом виде (боссинг) и все это видят.. но выхода не вижу.
С работой сейчас печально, зато кредиты и двое детей.
Многое выясняю методом тыка, спросить не у кого.
Ищу другую работу уже месяц, толку нет.
Так что уволиться не вариант.
Пыталась спросить напрямую~ вы хотите меня вынудить уволиться? В ответ круглые глаза~ я пытаюсь добиться нормальной работы. ну ну.. такие обьемы одному человеку сделать нереально.
Как выжить и продержаться хотя бы до весны? ?
Увы, в данной ситуации Вы ничего не исправите. Ваша начальница - обыкновенная сука. Остается искать работу и терпеть, пока не уволитесь. А вот отказаться от работы, не предусмотренной трудовым договором Вы можете.
Юрий Волков
Лучший ответ
Не "принимать близко к сердцу" и работать ещё лучше.
Сослан Джиоев
Ищи работу. Как найдёшь, сразу же уволишься.
Dima Petrov
меняй работу
уволиться
@@@@@ @@@@@
Попробовать подать заявление об уходе по СЖ с предупреждением за две недели. Посмотрите на реакцию. Если как всё Вы описали действительно так, то она должна понимать, что будет проблематично найти работника для выполнения большого объема работ за малые деньги. Возможно, что она пойдет с Вами на переговоры, на которых Вы потребуете либо заключить с Вами допсоглашение к трудовому договору об увеличении объема работ и соответствующей доплате за это, либо Вы будете работать без допнагрузки за зарплату, указанную в ТД.

В итоге, у Вас будет четыре варианта разрешения ситуации: 1) отозвать заявление и продолжить работать в прежнем режиме, 2) отозвать заявление, заключить допсоглашение, 3) отозвать заявление и отстоять свои права относительно неоплачиваемой допнагрузки, 4) уволиться.
Yuriy Tsivenko
Возможно, освобождает место для своих
однозначно выживает. Попробуйте походить к психологу, позвоните на телефон доверия, поговорите с психологами на сайте b17.ru
Для этого существуют должностные инструкции и обязанности. Функционал, так сказать! Что бы каждый знал, что и как делать. Ни меньше, но и не больше того!!! Что бы можно было всегда возразить начальнику, если будет давать работу сверх меры. И что бы уволить, нужна веская причина с соответствующими актами и т. п. А на это начальство не пойдет. Ибо есть на это ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!!! Единственный выход - увольнение по обоюдному согласию. Но тогда фирма выплачивает сотруднику ТРИ оклада.
Natalia Timoshenko
Юрий Волков А почему не 10 окладов? С чего Вы это взяли? В ТК РФ ни слова нет ни про какие-то обязательные выплаты со стороны работодателя при расторжении договора по соглашению сторон!
Cerиk* Abasheb* если автор капнет куда-то к примеру в трудовую инспекцию или начнет ругаться с начальницей, она ее "выживет" в итоге она не уйдет, а убежит с работы и будет без работы и с кредитами, а КЗОТом и ТК можно махать до бесконечности, а результат нулевой будет, что дальше судиться с конторой, тоже не вариант на это уйдет много времени, а главное средств и в итоге еще и проиграет суд и тогда вообще никто не захочет ее брать на работу, реальный выход найти другую работу где ее согласятся взять и при первой удобной возможности туда уйти
у меня было подобное начальник подписал и мне пришлось уйти, а место мое до сих пор свободно и теперь он гнобит всех бывших моих коллег, а я остался без работы и ищу другую так что если решите капнуть куда-то к примеру в трудовую инспекцию или начнете ругаться с начальницей, она вас "выживет" в итоге не уйдете, а убежите с работы и будете без работы и с кредитами, а КЗОТом и ТК можно махать до бесконечности, а результат нулевой будет, что дальше судиться с конторой, тоже не вариант на это уйдет много времени, а главное средств и в итоге еще и проиграет суд и тогда вообще никто не захочет брать на работу, реальный выход найти другую работу где вас согласятся взять и при первой удобной возможности туда уйти
Ирина Набиева
Александр Конаков у меня было подобное начальник подписал и мне пришлось уйти, а место мое до сих пор свободно и теперь он гнобит всех бывших моих коллег, а я остался без работы и ищу другую так что если решите капнуть куда-то к примеру в трудовую инспекцию или начнете ругаться с начальницей, она вас "выживет" в итоге не уйдете, а убежите с работы и будете без работы и с кредитами, а КЗОТом и ТК можно махать до бесконечности, а результат нулевой будет, что дальше судиться с конторой, тоже не вариант на это уйдет много времени, а главное средств и в итоге еще и проиграет суд и тогда вообще никто не захочет брать на работу, реальный выход найти другую работу где вас согласятся взять и при первой удобной возможности туда уйти
Эта начальница пытается вам дать урок, что нужно уметь постоять за себя. Нужно научиться говорить "НЕТ". Может быть проблема в том, что Вы выбираете "метод тыка", нежели "задать вопрос руководителю". Попробуйте для начала взять больничный. и немножко отдохнуть. Жаль, Вы не указали город, в Москве и Питере есть сайт подработок юду . Есть сайт консалтфою - где специалисты помогают сделать правильные внутренние настройки и решить проблемную ситуацию. С уважением, коуч Оксана Б. г. Москва coach4you@bk.ru
увольняйтесь и даже не думайте, у каждого человека должно быть чувство собственного достоинства, так как на первое время вам нужна будет работа обратитесь в этот сервис http://add-window.ru тут очень отличная перспектива и заработок, люди очень добрые и отзывчивые
Кошмар! Меня бесит такое издевательсиво над людьми! Конечно увольняйтесь!