Обстановка на работе
Начальница всех достала ежедневной "раздачей слонов." может уволиться?
Я считаю, что раз и перед законом все равны, то и люди вне зависимости от положения тоже равны. Где гарантия, что она всю жизнь будет начальником, а не пойдет в будущем ...дюлей получать, стоя внизу служебной лестницы? ! А я бы уволилась - никогда не терпела такого отношения, чем она лучше? Если если мозги, то не надо бояться кризиса - работу найти можно всегда. Но уходя не забудь, что начальница должна сполна получить и своего слона!
Ну дык в любом сместе вам будут слоноф давать, до тех пор, пока вы не сделаете так, что перед раздачей 10 раз подумали, стоит ли их вам лично давать?!
а под слонами я так понимаю воспринимаются вовсе не подарки а пиз... ли так это сейчас на многих работах и в основном это не заслуженная критика а желание показать свою власть.. можешь и уволится но боюсь что в других местах будет то же самое
каких раздает. индийских не бери. а если серьезно: решать тебе, мы тут не советчики. если есть куда уходить.... а если нет?
Увольняться не надо
Новую работу не найдешь
А ее в игнор
Новую работу не найдешь
А ее в игнор
А что Вы от начальника хотите? Думаете где-то по головке каждый день гладить будут? Надо не работу менять, а свое отношение к ней.
Гы. До свидания :)
Думаю не стоит увольняться она может этого и добивается, а сейчас на рынке труда очнь мало вакансий
Щас во время кризиса лучше не надо увольнятся, потому что другую работу хрен найдёш.
если хочешь, тебя ж никто держать не будет.. .
только подумай -найдешь ли ты работу? !
тяжелова-то сейчас это сделать. .
А начальница-на то и начальница чтоб их раздавть, "слонов то этих", и бегать за тобой не будет на твое место найдет быстро - своего поставит!
только подумай -найдешь ли ты работу? !
тяжелова-то сейчас это сделать. .
rabotat nado