Обстановка на работе

Уволилась год назад, но прежняя начальница до сих пор обливает грязью. Как ее "заткнуть"?

А Вам что это интересно. Собака лает- пусть вдоваль лает. Ума если нет то люди ей все равно не дадут. Не обращайте внимания. Грамотный и справедливый руководитель до банальных сплетен и грязи не опустится. БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО. Не сваливайтесь в базар и поменьше подругам отвечайте. Скажите ПОЛЕЗНО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛУШАТЬ А ПУСТЫШКУ
Олег Дмитриенко
Лучший ответ
Мешает устроится на новую работу нормально?

Или ты - эмпат, который чувствует. что у него говорят и за спиной?
Олег Насвит
Дать ей понять что ты тоже о ней что то знаешь и можешь позволить этому всплыть.
А оно вам надо? Собака лает - ветер носит. если она такой человек- так все об этом давно знают, не стоит даже заморачиваться.
Jakan Orazaliev
Никак. Радуйтесь - Вы были хорошим работником, она злиться, что Вы ушли.
...с локтя!
Пробкой
а никак. молчание УБИВАЕТ
Ssssss Sssss
Поберегите свои нервы!
Самое неприятное-это равнодушие.
Говорят, если думать о позитиве о хорошем и т. д. то всё наладится.
Банальный совет, лично меня бесил. Я согласен, не спорю так и есть.
Но заставить себя насильно думать о хорошем, когда тебе постоянно срывают настроение - очень сложно и лично я не могу.
Может тогда искать ПОСТОЯННУЮ и СТАБИЛЬНУЮ подзарядку в позитиве, радости и счастья? Конечно это не вино и не спиртное, это не должны быть сигареты, может быть секс с постоянынм партнёром?
Так, по моему мнению легче преодолевать трудности, причём совет от любимого намного сильнее, чем от тех, которых не знаешь.
468482024 ася
я без девушки, у меня похожая пробелма.