Обстановка на работе

как быть с человеком, которогоя устроила к себе на работу, а теперь метит на мое место, обливая грязью?

Начни работать ЛУЧШЕ, может просто ты расслабилась?? ?
А этот человек "в работе", т. к. ему пока все это интересно, он энергичен, полон сил и энтузиазма.. .
а тебе уже поднадоело лезть вон из шкуры.. .
Вряд ли начальство будет менять хорошее на плохое!! !

Мы просто иногда засиживаемся, расслабляемся и т. д.
КОНКУРЕНЦИЯ делает свое дело.... ДЕРЗАЙТЕ,
но не вступайте в передряги, это вас истощит, а не наполнит энергией
Татьяна Куприянова
Лучший ответ
напоить снять на телефон и выложить в интернет а потом ссылочку начальнику
не делай добра не получишь зла
Таже история... зарёкся...
Askar Audinov
Надо было классику в школе читать! История стара как мир. Нафиг надо было когото устраивать, вы что, ацкий альтруист? Вот теперь получайте! Сами виноваты. Увольняйтесь!
Viki Ketipearachchi
и как же это мы такие хорошие, а они такие плохие?!!!
Д*
Диана *
запомнить на всю жизнь, что благими намереньями вымощена дорога в ад, а вам советую грамотно подставить его
Можно отравить, а лучше застрелить.
Евгений Попов
Сталкивался. Он работает ещё там. Надо было тогда сгноить его. Сама породила- сама и убей
Alena Pugacheva*
Выживает сильнейший, если Вы готовы уступить место под солнцем то ничего не предпринимайте)))
надо сразу такое углядеть... таких быстро отметать надо! Пусть потом сам....
Mila_Nice__ Kitten
Попробуйте поговорить может выяснится причина. Я терпел и Господь все управил, ушли все кто меня выживал. Вернулся на работу только один который извенился и примирился со мной. Скажу честно, что я не кому не мстил .
Кошкина
К нему надо срочно применить СТРОГИЕ, РЕШИТЕЛЬНЫЕ меры. Лаяльность в такой ситуации намного опаснее чем может показаться на первый взгляд....
Вот так устроен человек!!!
Андрей Тиора
его подсидеть, а ему мило улыбаться)))) ) но место не уступать))) )
Была подобная ситуация - ничего не делал и все стало на свои места сейчас тот человек не работает
Merdan Safaev
Убивать надо таких!
Mirzafar M
тупить не надо
Вот скотобаза, прости Господи...
облить грязью его. но при этом остаться в сторонке
у меня тоже самое ...очень болезненно воспринимаю
Galina Ggn