Обстановка на работе

Вопрос практикующим медработникам. Как у вас на работе относятся к татуировкам на видных местах? (Плечо, предплечье)

Интересует именно отношение начальства, коллег и пациентов к заметным тату. Есть ли у вас коллеги с татуировками, или может они есть у вас? Возникают ли трудности при трудоустройстве?
А*
Анна *
я учитель, проработал 8 лет по официальным заведениям - школы, универы, курсы... ни у кого не видел тату из коллег. зато ученики чуть ли с 8 класса обколотые ходят. смотрится в 80% случаев очень убого! на щиколотке иероглиф с именем Артем (типа мастер бывший зек перевел), либо у девочки на запястье кулон с цепочкой и девой марией, на шейном позвонке еще какая-то дичь... все выглядит красиво только пока не начнет заживать нормально. потом плывет через 3-5 недель, тускнеет, вылазят косяки колки - где-то ярче, где-то блекло... ну мой вердикт: куета полнейшая! лучше бы в зал пошли и бодибилдингом занялись. там и через одежду видно. а на костлявых ручонках синие пятна или удивленный сталин на обрюзгшей груди - это уродство. касательно работодателей... ну меня вот на завод помидорный не взяли из-за того, что я отказался сбрить бороду. там платили хорошо. вот решил пойти. а там у них нормы санитарные. ну вот я посмотрел, что-то как-то жопой почувствовал и решил, что нах оно мне не надо. потом выяснилось, что кого-то убило током, инженера по охране труда, кореша моего, выгнали, чуть не посадили... насчет тату... это как попадешь. если в какую попало клинику, то возьмут. а если есть из кого выбирать, то лично я бы не взял матрешку расписную, ибо психология татуированного человека гласит, что он ущербен и не стессоустойчив нихера. а мне такие мамкины рембо не нужны на ответственном месте. вот как-то так.
Гриша Кириогло
Лучший ответ
плечи и предплечья у медработников закрыты должны быть, разве нет? )))
Назар Кайров
Анна * нет. большинство медработников носит хирургический костюм (рукав как у футболки) - поэтому видно всё предплечье и 2/3 плеча