Обстановка на работе
Почему такая несправедливость: девушку устроит малооплачиваемая работа, при этом желают всего дорогого?
нет бы продвигаться по карьере и дополнительно зарабатывать, все с мужчин потребляют. даже могут не только с парня или мужа, могут и с друга своего поиметь. и вряд ли возместят. вот что за наглость? устроится той же уборщицей, устроит зарплата в 16 тыс и довольна. даже вряд ли будет дополнительно где-то зарабатывать. а самой надо и шубу, и пирсинг, и сережки дорогие. т е все дорогое, а денег не хватает, к карьере могут не стремиться (мало кто стремится), устроит маленькая зарплата, а сами капризничают что денег ни на что не хватает. так почему самим бы не зарабатывать нормально, не стремиться к верхушке, не зарабатывать дополнительно, а все иметь с мужчины? мне не жалко денег, просто я хочу справедливости. я считаю что не следует злоупотреблять деньгами мужчины. надо понимать что добыть деньги не так то просто. сами не стремятся много зарабатывать, а мужчиной, мало зарабатывающему недовольны. вот где справедливость? кроме того желаю например я жениться, но детей не хочу т к не хватит сил, нервов и денег. вместо того чтоб это понять, надо сразу послать такого. ведь нервы сложно восстановить, меня все время трясет когда нервничаю. потому я нервных ситуаций и стресса стараюсь избегать. и конечно не хватает рядом женщины, это порой тревожит. но когда смотрит вечно в карман, жалуется что мало денег зарабатывает и недовольна мужчиной, мало зарабатывающим - это тоже отталкивает. еще не видеть могут смысла замуж выходить если не собираешься детей в ближайшее время. ну это уже стереотипы. детей не обязательно в браке иметь, устал уже и это объяснять. просто бесит вечно оставаться ни с чем. а еще больше бесит когда женщина нуждается во всем дорогом, а саму устраивает низкая зарплата.
А Вас самого привлекают сильные самодостаточные женщины?) Которые привыкли решать все проблемы сами, которые в состоянии финансово себя обеспечить, которые не зависят от чужого мнения и за словом в карман не полезут?) Как правило, мужчины сначала тянутся к милым и мягким приживалкам, у которых единственное самостоятельно принятое решение- это выбор цвета гель-лака на маникюре, а потом сами на этих приживалок и жалуются) Хотите сильную и самодостаточную, ищите ее, только не забывайте, что и в отношениях она всегда будет полноправным партнёром, а не милой девочкой, зависящей от Ваших решений и покорно ждущей Вас вечером дома с борщом)
"Тем же уборщицам" даром не нужны сильно дорогие вещи. Куда их надевать? На работу, полы мыть, что ли? Сам бы подумал
Не торопитесь просто с выбором девушки, ещё найдёте себе подходящую.
Ну что за нытье опять) не хочешь с такой жить - не живи. Ищи богатую успешную, у которой еще больше претензий к тебе будет)
Евгений Вакулин
я просто за справедливость и за равенство чтоб и женщина нормально зарабатывала, а ни вечно с мужчины имела. а то устроит ее зарплата в 20 тыс, а самой все дорогое нужно. а денег не хватает и с мужика начинает трясти. я вот о чем.
оне лохов ищут
и находят..
Потому что мир так велел
Не всем девушкам нужны дорогие вещи, большие траты... Умение планировать бюджет и разделять нужные траты от ненужных не зависит от пола и возраста. Не надо обобщать. Не люблю подобные стереотипы.
люди стали забывать старое и мудрое искусство ББПЕ. Что означает - женщину нужно колотить если она не понимает ничего в жизни
Думаешь хоть 1 человек хочет напригаться нет темболее зная что это уже давно известно что мужики дарят девушкам дорогое