У кого-то в месяц по 10 больничных
А у кого-то ни одного
И они за них пашут , за этих вечноболеющих
Обстановка на работе
Мне надоело работать за тех, кто на больничном постоянно! Я их ненавижу ! Почему такая несправедливость?
У нас тоже такая фигня. На больничный обычно бабы ходят. Кто за мужем и по счет денег, что меньше получат как больничный - не особо парятся. В год по 2-3 раза ходят. + отпуск считайте. Фиг знает, то спина болит, то дети сопливят, говорят. А там уж, хрен их знает, правда ли это. Мужики тоже шлангуют бывает. В год по пару раз на больничном. Кто совсем наглый - умудряется и три раза побывать. Потом ноют, что "зарплата маленькая пришла, как плохо жить, ай-ай-ай". Хотя, сами виноваты.
Я их тоже ненавижу. За них приходится вкалывать (считай, иной раз, за одного-двоих чел.). И всем плевать.
Первые года 2, когда только устроился, я прям был примерным работником, старался на больничные не ходить за год, хоть что случилось - все на ногах переносил. А потом, посмотрел как система устроена и люди работают в коллективе - плюнул на все и особо не заморачивался. Работаю на расслабоне с девизом "Мне че, больше всех надо то ли? Он ходит на больничный по 10 раз в год, а я чего - не человек что ли?" И с тех пор так делаю. Иногда принципиально. Потому что - не хрен наглеть другим.
Акжан ...
Пашите - пашите, законом не запрещено, работодателя устраивает это главное, ваше мнение ему не интересно
а доплату за них кто получает?
Пашите - пашите, законом не запрещено, работодателя устраивает, ваше мнение его не интересует, да и больничкам плевать на него и на вас
Ты не терпит в лисо скожи
жизнь такая, и в основном из-за тебя