Обстановка на работе
Почему такая несправедливость!!! Пенсионерам и инвалидам повышают выплаты. а как же молодым жить.. они не люди чтоли
и касается студентов. это же вообще ужас, студентам платят-кот наплакал.. вель молодежь-будущее страны, а правительство обижает
ну на счёт студентов ты загнула, радуйся что вообще бесплатно обучают. а вот на счет пенсионеров вот что скажу - Смертность в нашей стране превышает рождаемость значит кого больше пойдёт на выборы? , правильно пенсионеров тем более они дома сидят им делать нехрен. государство таким образом обеспечивает себе голоса и проплачивает предвыборную компанию нынешнего правительства за счёт налогоплатильщиков. кстати повышены зарплаты военным, ментам, таможеникам (тоесть всем у кого есть оружие) это сделанно для того чтобы приструнить в случае чего таких недовольных как вы и я.
Ой бяда-бяда-бяда... .
Пенсионеры своё отработали, они уже не могут вагоны ночами грузить, чтобы на новую развлекуху заработать. А инвалиды тем более.
В отличие от здоровых и ленивых вас, вечно мечтающих о халяве.
Халява штука такая - её всегда мало.
А желание что-то делать и радоваться достигнутому тем временем пропадает. И никакой халявой уже не окупается.
Халява штука такая - её всегда мало.
А кто голосовать будет?
Пенсионеры себе повышения заработали.
Инвалиды - беспомощны и потому на содержании.
А молодняк что? Халявы хочет? А с какой стати?
Да, беда! Так ведь молодым везде у нас - дорога, а старикам у нас - почет... Вот по почету ...и награда:) ) Дай бог, чтоб в нашей старости - выплаты повышали.
Молодняк крутитесь на стороне у них вы всегда прокормитесь
а вы ж типа заработать можете