Обстановка на работе

Как Вы поступите, если вы устроили на работу неважно на какую должность обещали от 12 до 20.000 рублей, но работа

тяжёлая 12 часов и три дня работаешь на первую смену, потом выходной, три дня ночью и опять два дня выходной. Вы на испытательном сроке 3 месяца. Через 2 месяца Вы сами уволняете потому-что работодатель не соблюдает ТК РФ, что вместо обещанного от 12.000 рублей Вы фактически получаете менее 8.000 рублей, что незаконно Вас оштрафовали, например за опоздание и т.к. После увольнения Вы обижены и написали жалобу в Роструд. Роструд обнаружил несколько нарушений ТК РФ в отношении работодателя и пишет, что Вы можете подавать в суд в отношении работодателя. Неожиданно вам пришла почта от работодателя и предлагает выплатить Вам денежную компенсацию и невыплаты заработной платы за один день, если Вы не помните и что уволились два месяца назад. Работодатель даже не извинился перед Вами Ваша поступка? Подавать на них в суд или...?
суд!
Ню
Нюта
Лучший ответ
взять деньги и забыть о них как о дурном сне
Михаил Воронин
Марат . оШИБАЕТЕСЬ!
Дался народу этот суд, наверное, по ТВ "Час суда" насмотрелись? Это только там все гладенько, а в жизни все совсем по другому происходит. Через суд Вам никакой компенсиции не будет, возместят только заработную плату. А чтобы компенсации присудили - докажите, какой Вам вред причинили? Только моральный, а наш самый гуманный суд в мире это не компенсирует:)
Vlad Vlad
деньги бы взяла, мороки будет много с судами.
Марат . И что?
Был в примерной ситуации, сам удивляюсь как смог выдержать такой бешеный ритм работы за 170 дней работы имел всего 2 выходных. График был с 6 утра до 9 вечера. На мне был склад, поступление стройматериалов, могли поднять в 2 часа ночи, срочно организуй разгрузку, а то штрафы за простой транспорта.
А потом захотели повесить недостачу в 40 миллионов, материалы украли и они пошли на строительство очередной дачи. Но обошлось, я увернулся и уволился с хорошими деньгами, а они до сих пор списывают недостачу, в тюрьму ведь никому не хочется, а лохи уже перевелись. Вот сами и отдуваются. Успехов и удачи.
One In A Million ....
вам, что моральное удовлетворение или деньги важнее? берите, пока дают . только не понял: вам выплату за 1 рабдень предлагают или всё что должны? если за день, по моему, ответ очевиден :)
Марат . За 2 месяца я всё отработал, просто работодатель за какой то день мне не выплатил!
ну если скучно то можно! ! предпочитаю сам решать свои проблеммы!
Марат . Чего?