вряд ли для 11 летних есть, лет с 14 можно найти
довольно с раннего возраста можно эйвон распространять
Обстановка на работе
Работа для 11 летних. в семье денег не хватает нужна работа на которой платят 10 000 рублей
Лиза, пусть твои родители позаботятся о деньгах. А ты пока хорошо учись, чем лучше образование - тем больше шансов найти высокооплачиваемую работу. А пока... ну попробуй полы мыть в подъездах, листовки расклеивать. Старушке какой-нибудь помогай по хозяйству.
10000 платят с высшим образованием и с опытом работы. Многого хочется.
10 тыс. в 11 лет не реально!!
я начальникам отделов со стажами по 30 лет столько не плачу, а тут 11 летнему червонец гони, слишком нагло и борзо как-то.
чаво на всех за бесплатно работать? открывай свой бизнез
Лиза, в 11 лет никто на работу не возьмет.. . учись пока, работай на будущее. Лет с 16 можешь начинать работать, например оффицианткой. Я оффициантом получал около тысячи в день чаевых и оклад тысяч 8 не помню. Работать и учиться вполне реально. Так что пускай твоей целью пока станет хорошая учеба. И родителям поможешь в будущем, и самой польза будет.
без паспорта не возьмут никуда. а в 14 лет можно найти работу с оплатой максимум 4 тыщи.
Лиза, ну как максимум листовки раздавать, и то не 10 тыс.
в макдак еще рано
а по-хорошему, твоя работа сейчас-это школа. вот там и зарабатывай оценки
в макдак еще рано
вряд ли вообще работу нпйти сможешь в таком возрасте
всё таки в 11 лет можно найти нормальную работу мне 11 я работаю и получаю 10000 в неделю