Обстановка на работе

Если человек очень хорошо зарабатывает,а до сих пор ездит на ВАЗ 2101. Почему так происходит?

И И
Его ещё не одолел культ потребления!!
Алина Ковальчук
Лучший ответ
Мудрый человек, расставил приоритеты в жизни как ему надо, а не как "престижно"....

Причин может быть масса... :

1.природная скромность, воспитание. , комплексы... .

2 следует "корпоративным" правилам ( чиновники при КПСС - не могли строить дачу выше 2 этажей, ездить на чем-то очень дорогом - без риска слететь с должности и потерять партбилет) - я такого знал 20 лет назад - чиновник районного уровня Московской обл.... Человек имел во много раз больше, чем мог показать... .

3 .А ещё бывает - экономя на одном - не жалеют денег на что-то другое.... Пример - коллекционеры, фанаты чего-либо... Одеты кое-как, едят непойми что - зато коллекция!!!.)))))))) ) Имидж - ничто, хобби - всё !!!))))))

4. "...совет старых мудрых евреев: не кичитесь богатством и не дразните людей роскошью, плачьте что бедны, причитайте по поводу своей нищеты.... "
Потому как - за завистью следует злоба..., вредительство... .

Мне тоже - на что-то денег жаль, а на что-то - никаких денег не пожалею... .
Значит, он предпочитает тратить на что-то другое. .Или просто нравится.
Григорий Мечев
Просто, наверное, считает, что машина-это не роскошь, а средство передвижения. И его это средство, видимо, вполне устраивает.
Саша Шуба
возможно он не хочет светиться или просто для него а/м не главное, а он зарабатывает на что-то для него реально важное.
При хорошем уходе, и копейка будет не хуже новенькой... есл ишо оттюнинговать, то ваще нормульды будет)))
Ulvi Guliev
Первая любовь не проходит! :)
Николай Жалба
Не придает значения престижным вещам. Когда уверенность внутри человека, нет надобности одевать на себя навороченную машину, трехэтажный особняк и пр. Живет так, как ему удобно, а не так как диктуют другие.
может он всё вкладывает в недвижимость, может его прикалывает такая машина. Да и зачем афишировать свои доходы, сейчас мало кто за тебя порадуется
Люба Кокорина
Ну ндравиться она ему....
Лень заморачиваться по поводу купли-продажи.
молодец!
Emin Axundov
1 вариант. -не дает статье расходов на машину развиваться.
2. а может у него под капотом стоит ТАКОЕ, что слюньки потекут у искушенных.. .
3. ментов не любит.... потому что менты все-таки больше любят останавливать что-то покруче... .
4. не любит вкладываться в пассив.. . в общем-то правильно:)
может на квартиру, на путешествия зарабатывает)))
Скорее всего у него есть куда вкладывать деньги (например в недвижимость) Никогда не понимала людей которые передвигаются на дорогих авто (взятых в кредит) при этом живут в хрущевке табором.