Обстановка на работе
У начальницы, наверно, климакс. Мужа нет. Сука, бесится. Орет каждый день ни за что (уволиться не могу). Как терпеть?..

Весна придет, говно всплывет!
не терпеть, прямо так и скажи, хватит орать, они, кстати, за это уважают потом)
Моя директриса-щизофреничка настоящая. Сколько народа ушло от нее просто ужас. когда я пришла к ней работать то при общении с ней находилась в состоянии шока и даже обливалась потом. Она орала как белуга так что я даже не могла разобрать смысла ее слов.... Но мне нужна была работа и я опустила голову и работала работала работала. Постоянно читала молитву перед общением с ней. Она на меня орет во все горло а я тихо так отвечаю а она снова кричит аж пена со рта а я все равно себя сдерживаю и нормальным тоном все ей обьясняю. И стала я замечать что она уже не кричит на меня даже если я виновата и называет меня по имени отчеству... Не знаю как обьяснить но у нее ко мне сейчас уважение и если хочет меня поругать то сначала извинится а потом говорит но теперь уже нормальным тоном. А к новеньким все тот же подход-орет как белуга!! ! Наверное это испытание на прочность?
А я уволилась! не смогла такую же истеричку терпеть и счастлива! После моего увольнения ее саму выгнали. Так что может она у вас, если не самая главная тоже кого-нибудь более главного достанет, ее выпрет.!
посоветуйте ей фильм секрет посмотреть, вдруг поможет, ну или мужика подкиньте)
Орёт наверно по поводу? Не поверю, что вы белая пушистая, работу выполняете отлично, а на вас орут. Могу посоветовать, посмотреть в глаза своей начальнице, и чётко и доходчиво ей сказать: ЗНАЕТЕ, ЧТО МАРЬЯ ПЕТРОВНА ПРЕКРАТИТЕ НА МЕНЯ ОРАТЬ, У ВАС НЕТ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ. Ещё не придумали статью за это увольнять. А Марья Петровна в следующий раз задумается, орать ей или воздержаться
Наталья Иванушкина
Я например с вами не соглашусь, есть такие люди и я с таким человеком работала, это называется "самодуры", и орут они без повода и по поводам. А про объяснить четко и доходчиво с такими людьми тоже не получается, они еще болье начинают орать. Я не одна так пробовала, весь коллектив жил под началом бешеной натуры.
Джульетта Патмальник
Значит она сильнее вас. Я не допускаю такого отношения и заткну т.е. найду слабую сторону такого человека и ударю больно, даже больнее, чем она
И что Мы Вам должны сказать что Вы всё усложняете?! Всё в жизни проще чем нам кажется давно доказано и психологами и аналитиками и психиатрами что 99%надуманные проблемы. Не нравится начальница меняй работу.. Не можете?! Тогда сами станьте начальницей и диктуйте свои правила и Я уверенна что Вас все будут 'любить'.Кстати переходить на личности тоже не стоит за собой смотрите лучше ..про мужа и климакс это не Ваше дело... абсолютно
найдите ей мужика
Мальчиков по вызову ей пусть они её отпердолят