на такую работу ходить нельзя. . это реально вредно как для психологического, так и для физического здоровья.. .
минимальная мера - сходи в отпуск, может пройдет.. .
координальная - просто целенаправленно и усиленно ищи работу по душе, а здесь руби)
Обстановка на работе
На работе все и все достали!!!.Хочу уволиться каждый день!Как с этим бороться?
Надо уволиться раз не можешь там больше и поискать другую работу )
Или мириться с таким положением.
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней ...найди хорошее в плохом.. может полегчает..
Подумай о кризисе. Иногда это единственный сдерживающий фактор для меня.
Конечно, увольняйтесь, если не хотите себе крупных проблем со здоровьем. Тело реагирует очень болезненно на такое принуждение. Могут начаться сильные головные боли, проблемы с дыханием и с сердцем.
Или искать другую работу или терпеть
Tertium non datur (третьего не дано) как говориться.
Я не выдержала уволилась. Только уже 2,5 месяца работу найти не могу
не тонете в своих переживаниях, а действуете! Сначала активно ищите работу, а потом испытываете наслаждение увольняясь
А что поделать! Везде хорошо где нас нет!
Вот уволился, а легче не стало!
Александр Бакин
Тогда причина не в работе ,а в вас.
Ищите другую работу....
Такаяже фигня, живу мыслями об отпуске
как я вас понмаю
Я уволилась и счастлива, отдохну и найду другую работу. Я не к чему не призываю.
И у меня такая же ситуация, сдерживает только кризис придуманный не нами
u meny takayaje problema