Обстановка на работе

На работе требуют ежедневного отчета

я техник электроник , ремонтирую оборудование, бывают дни день проходит без ремонтов, требуют отчет что я сделал за сегодня
Алексей Иванов
Пиши - занимался самоподготовкой, повышая квалификацию (профессиональные книги, журналы, интернет). Так же вспомни про профилактику, в том числе рабочего оборудования и инструмента.
Игорь Волков
Лучший ответ
ну придумай что нибудь
Алексей Иванов уже напридумывал аж тошно
С одной стороны, абсолютно не Ваша вина, что в какие-то дни работа есть, а в какие-то нет. Работодатель должен обеспечивать работой. С другой стороны, на основании этого отчёта работодатель может сделать вывод, что потребности в этой штатной единице вообще нет, или есть, но не на полную ставку. В общем, включайте фантазию и в те дни, когда работы нет, ищите себе хоть какое-то дело.
Sasha Spilberg
Алексей Иванов уже иссякла фантазия
Перечитай свой ДОГОВОР.
Возможное это требоваие - новое изобретение начальства, не отражённое в договоре. Тогда шли их нахрен.
Или требуй дополнительной оплаты за составление отчёта. Или скажи, что твоя квалификация не позволяет тебе заниматься отчётностью. Пусть отдельного сотрудника нанимают.
Техническое обслуживание чего-то там. Проверка, поверка, диагностика. Настройка подстройка такого-то того.
Меняй такую работу...
если работа на окладе то нет проблем Сделка надо задуматся
Скажи, отчетами должен заниматься инженер, а не техник.
Просто похоже он свою работу перекинул на тебя.
Abai Said
у ремонтников оборудования существует плановое техническое обслуживание, если только вы не работаете по сторонним заказам. Поэтому можно проводить подготовительные/заключительные работы для планового ТО. Подготовка инструмента, документации, составление/заполнение карты ТО конкретного оборудования, изучение документации, проведение консультаций с ИТР по технологии обслуживания, и т.д. и т.п.
Алексей Иванов для насяльника это все болтология ему конкретный результат давай