Обстановка на работе
Имеют ли право на работе требовать от меня, чтобы я убрала телефон из кармана?
Я продавец-кончультант в маг одежды. Управляющая прие"алась, убери телефон на склад и все. (работаю давно, раньше такого не было, просто ее повысили...) Я в зале им не пользуюсь, не достаю из кармана, звук выключен. Это же мое личное пространство? Может есть какая статья по этому поводу???
Попросите показать вам правила, где написано, что телефоном нельзя пользоваться. Наверняка отстанет.. . на время. А потом всё равно будет доколупываться. А если серьёзно, то может и вправду его убрать? По вашим словам, вы им всё равно не пользуетесь. Зачем вам злые взгляды и мысли какой-то старой перечницы?
а вы на неё забейте
Купите веревочку и повесьте телефон на шею, поставьте на вибро .И волки сыты, и овцы целы. Если Вас работа устраивает, то лучше не ругайтесь. Возможно, Вашей начальнице надо кого-нибудь устроить на Ваше место, вот и придирается.
Роман Козырев
Нет, блин, на шею тоже не подойдет для нее!!! На склад и все!
Данила Хакимов
Я иногда ношу в бюстгалтере, попробуйте и вы.Или на пояс.Сейчас появились крепления на руку(а вы на ногу закрепите.
Вы в прозрачной одежде ходите? Или у вас телефон такой большой, что карманы сильно отопыревает ?
Роман Козырев
Нет, его не видно!!! Но если подойти близко, то можно увидеть кусочек, карман чуть отходит!!!!
Сделайте так чтобы его не было видно из кармана и говорите, что его у вас нет. При ней выключите телефон, скажите что не пользуетесь им. Можно попробовать объяснить, что бывают разные ситуации, вдруг что-нибудь случиться с родными и Вам будут звонить, а вы не сможете ответить, так как телефон будет на складе. Или вариант, говорить, что боитесь за свой телефон, вдруг на складе его украдут, кто будет возмещать ущерб? Можете припугнуть сказать, что при пропажи телефона в милиции скажете что именно она просила, чтобы вы убрали телефон на склад, значит можно сделать вывод что она покушалась на Ваш телефон (ну это на крайний случай) . А мне интересно, она то пользуется телефоном?
Роман Козырев
Объясняла. Эта дура орет и слушать не хочет.
Она пользуется, ей можно! Болтает со всеми подряд, родств, друзьями, овца.
Вы имеете право держать сотовый телефон в кормане!