Обстановка на работе
Все валят на меня работу!!! А начальнице пофиг!! Бесит!!! (+)
у нас огромная организация, где огромная ветвь подчинений друг другу. У меня есть свои обязанности, но постоянно приходят люди с просбой выполнить работу, которая меня в принципе, если объективно посмотреть, касается, но если копнуть, эти дела оказываются настолько сложными, что хоть всё бросай и сиди до ночи!! начальница говорит типа, делай. А куча дел все нарастает, до такой степени что у меня не хватает времени спралвяться с прямыми обязанностями!! Сетуют на кризис и на сокращения (людей действительно сократили, и на их место никого не взяли, а работа осталась), но такое ощущение, что все только и делают что сплавляют работу друг на друга, а я не могу никому сплавить, потому что у меня вподчинении никого нет!! СИЛ уже никаких нет!!
через год после устройства на новую работу я научилась отказывать коллегам и "показывать зубы" ...и моя начальница мне была не помеха.. . Без этого в наше время никуда... Я теперь сама начальница.. .
И кризис здесь ни при чем.. . Подобное положение будет длиться до тех пор, пока вы будете терпеть такое положение вещей.. . Не нравится - меняйте ситуацию.. . Видимо, либо вы боитесь начальницу, либо не уверены в себе.. .
А фчем собсно проблема? Если вас попросят утопиццо, и сошлюцо на кризисъ, вы утопитесь?
Вааще то у вас должен быть договор с работодателем, где оговорено чем и на каких условиях вы должны занимаццо, если вы договор ентот не соблюдаете, хто виноват?
Akgul Kumiskhalyeva
есть договор. Но сетуют на кризис, говорят что это временно. А по-моему, весм удобно все на меня спихивать и ни черта это не временно
Ответьте так: ЭТО ВОПРОС НЕ МОЕГО ОКЛАДА! Всех дел окучить не сможите, а вдруг где-то накосорезите и дороже выйдет. Не хватайтесь за все дела. А, начальнице купите очки!
Выполняйте в день ровно столько сколько сможите и не нервничайте.
Есть такая тема! Но к сожалению не могу подсказать решения
Меня так достает начальник со своими личными заданиями и его секретарь (которая постоянно: ой, я незнаю "Что то там" в ворде как это сделать, по телефону ей бесполезно объяснять, и конешно же щаз приду. А я ведь зам. глав метролога больницы
Ирина Куприянова
А спрашиваешь зарплату, та начальник гад обижается
короче весело у нас в психушке