Обстановка на работе
Я беременна, на работе конфликт, начальница не на моей стороне, сказала, ее не волнует, что я беременна. это нормально?
сказала, не нравится, увольняйся, и нечего права качать. я ошиблась, другие сотрудники стали ругать меня, я обиделась и сказала, что в положении и что поняла ошибку, чтобы мне не трепали нервы. они пожаловались начальнице и она на их стороне...
беременность ваша волнует только вас, а вот окружающие могут сделать вам поблажку, если захотят. а могут и не захотеть. у меня на работе беременных жалеют. и начальница в том числе. но один раз когда был конфликт она на меня наорала, но я на нее не обиделась. я просто не переживала по этому поводу. меньше конфликтуй. тебе говорят - а ты смотри на них, кивай и про себя посылай на три буквы
Не бравируйте своей беременностью--кому-то ваша беременность--как кость в горле...
А на какую тему конфликтуете-то? Ну не из-за твоей же беременности же! Теперь замолчи и ТИХО работай - декрет не за горами. Только выясни заранее - будет ли твоя контора оплачивать тебе декретный отпуск? Если же нет или после хорошей нервотрепки, то уходи сразу же. На учет по безработице беременных ставят до 30 недель. , если что..
Тут все правильно говорят. Никто не виноват, что у вас "беременный" мозг и вы им как то не так думаете и не так расставляете приоритеты. Это не в вам обиду сказано. Поставьте себя на место начальника. Работа была сделана неправильно, видимо есть какой то ущерб (моральный или материальный). . .А сотрудница лепечет, что она беременна. . Вы просто никогда еще не руководили своей фирмой и не представляете себе как это сложно - когда надеешься, что это конкретное место "закрыто" надежным человеком и можно за этот фронт работ не волноваться.... Ведь вам доверили какой-то участок, значит на вас надеялись. . Возьмите себя в руки и принесите извинения, предложите как то исправить ситуацию, скажите что все поняли и на вас можно положиться, наладьте отношения. . .Это трудно, но это - ваша личная деловая репутация. . А потом, глядишь, и с декретом всё образуется.
.. Начальница тоже переживает, но она просто разозлилась на ваши неадекватные ответы... На работе - нет мужчин и женщин, подруг и заботливых мамочек - есть сотрудники, есть команда. . От слаженности работы команды зависит успех фирмы и складывается общее удовлетворение и приятельские отношения.
по закону беременную переводят на легкие условия труда)
На работе Вы работник и нечего прикрываться беременностью. Почему другие работники должны за Вас переделывать какую-либо работу (косяки Ваши) , им за это не платят. Если Вам тяжело - увольняйтесь.
то что есть беременность их нисколько не волнует. Работай как работалось. Если виновата, то наедине принеси извинения тем, кому пришлось отдуваться за твои косяки на работе, ну и работай дальше. Думай о хорошем, будь в позитиве, это важно как для тебя, так и для твоего младенца)
ваша беременность-ваши проблемы, нечего беременнеть в таком случае