Обстановка на работе
А вы своё день рождение на работе проставляетесь? меня это бесит, а вы как относитесь?
Меня это бесит тоже. я не проставляюсь. меня все ненавидят за это видимо))
нормально отношусь. мне не трудно накрыть стол и приятно пообедать в теплой дружеской обстановке.
Совершенно с Вами согласна...
мы просто поздравляем друг друга)))))))))))))))))) ) а потом как получится))))))))))))))
Имениннику мы складываемся, поздравление с теплыми пожеланиями от начальника и всех коллег, и угощаемся тортиками, конфетами, шоколадом) ) все довольны))
Зависит от коллектива. Сейчас не работаю. Раньше работала в одной организации, так мы там и без праздника частенько столы "собирали")))Все молодые (были пару женщин лет 50,но такие юмористки)))), общительные, весёлые) ) Нам в радость было) Мужиков пошлём за шампанским и салатиками) Сами всё накроем и "душа поёт" после трудовых будней)) )
А ещё доводилось работать ...вобщем не до праздников в том коллективе было.... И в ДР проставляться не хотелось, т. к. одни "упырюги" вокруг были, и трапезничать с ними не хотелось совсем.
бесит когда меня просят скинуться на подарок кому то, это бывает очень часто и по дорогу, надоело
Мы не отмечаем, мы просто пьем чай с тортиком.
я не проставляюсь т. к. не работаю)
Меня бесит когда говорят "день рождение", а проставляться не бесит, у нас все друзья
Если бесит, отрави их всех, и больше не придется видеть эти РОЖЫ....
да действительно бесит
пускай сами проставляются
я еще в свое день рождение должен тратиться что ли?
делайте как я не проставляйтесь
пускай сами проставляются
делайте как я не проставляйтесь
Вывод: всё зависит от работы и коллектива, быть или не буть желанию проставляться, а главное, чтоб возможности с тем самым желанием совпадало:)
чай с тортиком хорошо, а скидоваться,,,, как касса взаимопомощи, ты мне 100 и я тебе 100,