Обстановка на работе

Скоро день рождения. На работе принято в чате писать что у сотрудника д. р. Кто хочет поздравить подходите (колл-центр).

Я не хочу приносить торт и слушать фальшивые поздравления. Что делать? Смену поменять нельзя.
Просто принесите торт и не слушайте фальшивых поздравлений. Или проблема не в поздравлениях, а в тратах на торт?)
Татьяна Оганян
Лучший ответ
Ане4Ка Савенкова нет, не в тратах на торт) не люблю фальшивых поздравлений
там же четко написано "Кто хочет поздравить подходите"
значить можете и НЕ подходить)
Я хочу поздравить... Куда прийти, чтобы обнять и заодно потрогать за сиськи?
Марина ***
Обратиться к вашим компьютерщикам-пусть проигнорят ваш др в обмен на торт)
У меня на работе у каждого начальника 4 азс под контролем, и на каждый день рождения операторы собирают по 500 рублей (4 смены по 2 человека = 8 человек + механик+ начальник = 5к рублей подарок от всех типа)
Я просто ненавижу эту хрень, но деться никуда не могу, ведь со всеми у меня нормальные отношения и никого не хочу обидеть. Каждый месяц находится на одной из четырех моих азс по 1-2 человека у которых д/р и мой карман худеет на 1к рублей.
А потом я получаю эти "донаты" в свой день рождения обратно...
Не то, чтобы жалко этих копеек. Просто шкварны эти сборы, ведь в итоге все останутся при своих деньгах :D
Так вот. У тебя просто именинник проставляется)) Закажи им за полтора косаря 3 пирога из доставки.
Принеси, оставь, перетерпи пустые поздравления и забудь.
10 минут неудобств и шквара или ненависть от всего офиса?))
Я всю жизнь выбираю первое
Евгения Соловьева "в итоге все останутся при своих деньгах"
Не совсем так.. получая денежку, это стимулирует к принесению тортика, пиццы, или ещё чего то. Так что карман худеет))
заболей
Терпите, если не хотите прослыть "белой вороной".
Сергей И*
Просто не пишите о ДР и все. Какая вообще разница, кто и что подумает? Это Ваш день.
Ане4Ка Савенкова у них список когда у кого д. р
Поплачь