Обстановка на работе

Скоро День рождения! Как быть с коллегами? Кого угостить тортом, а кого нет? СМ. внутри

Работаю в помещении, где сидит примерно человек 30. С половиной не общаемся, а некоторые и не здороваются. Но по электронной почте будет рассылка у кого сегодня ДР. Теперь думаю кого угощать тортом, а кого нет, если только "своих", то один начальник только и будет. Или тех, с кем рядом сижу?! Угощать всех....не знаю!!! Тем более что сижу здесь меньше месяца и не всех знаю как зовут. Всю голову "сломала".
Поставь торт всем, что от тебя убудет что ли? Будь выше тех, кто дерьмо, если таковые есть.
Я сейчас работаю на себя, а когда-то работала в компании. У меня тоже был день рождение, знали все, поздравил только один человек, торт сожрали все) ) ну и хрен с ними, я не обеднела, а они стали выглядеть еще дерьмовей!
Татьяна Андрейцева Лещун
Лучший ответ
я бы на вашем месте напекла (или купила) пироженных на всех (я в универе пекла эклеры на весь курс- 70 человек - это всего 2 порции) большой поднос с пироженными! и красиво! и не оч накладно (1 торт может и дороже обойтись) ! и на всех!
Mikhail Galchenkov
нужно всех угощать, независимо от того общаетесь с ними или нет
Ирина Васечкина это ж сколько тортов мне нести?
сегодня коллега в отпуск ушла, торта не было, хотя .обычно, это принято
Я бы купила 4 торта и предложила бы всем.
купить конфет россыпью-у нас так все делают....
Да... задача! Уж лучше что-нибудь среднее (между шикарным тортом и скромными эклерами). Но обязательно запасись одноразовыми тарелками, ложечками и салфетками. Если будет красиво-все сойдет на ура!!!
Susanna ******
купи 4 тортика что бы всем хватило и угости всех.... нахрена портить отношения с человека из-за такой ерунды.... а еще вариант собери своих и сходите вместе в болинг нажритесь пива
угощайте всех.., и вы увидите кто как к вам относится.
Ирина Васечкина кто больше всех любит пожрать0)))))
Проигнорируй всех.
побольше тортика с собй возьми, кто подайдет поздравит того и угостишь, а кто не поздароваеться пошли в ...
ну незнаю... я работаю в мебельной фабрике, у нас тоже человек 20ть.
мужикам обивщикам, ставят литер, а девушкам швеям, пару тортиков и сок.
30 человек это небольшой коллектив, поэтому раз уж Вы решили отметить свое День рождение (даже если и чисто сиемволически) , то лучше не обижать ни кого. Тем более что Вы там работаете недавно, надо заводить связи)))
Ирина Васечкина Ды я ДР не то, чтоб хочу отметить, но положено ж. Я б могла никому не сказать, но рассылка,блин,будет