Обстановка на работе

почему у нас на работе все сволочи продажные.хотят друг друга подсидеть

у нас нет- все друг друга любят помогают потому-что у нас на работе Я один
Диана Бакирова
Лучший ответ
Карлыгаш Мaratovna Я тоже хочу быть одна на работе
...еще и поиметь, надуть, подставить, заложить, изжить, обдурить, подколоть, убить...
потому что придурки работать не умеют а только интриговать склочничать и выслуживатся... и такое во многих местах
Ну так, по определению, -Вы продаёте свой труд. Или как? Или Вы работаете "за идею"? Остальные-тоже ПРОДАЮТ свой труд. Рекламируя свой "товар" как могут. Стараясь вытеснить конкурентов, продать свой "товар" дороже. Но,.. любой коллектив, должен как-то сжиться, как то устояться, - всё нормализуется. Есть, кстати, некая метода руководителей, которые специально не дают коллективу сплотиться. Руководителю выгоднее иметь ситуацию где "каждый за себя" ,чем какую-то общность, какой-то "проф. союз" Подмена проф. союза ( в нормальном значении). - это "корпоративная этика"- вот она то,.. отстаивает интересы ХОЗЯЕВ... а никак не работников.
Эдик Коваль
потому что деньги правят миром
Потому что видимо раздача слонов у вас более жирных и вкусных.
Каждый хочет получше и побольше отхватить.
Жизнь - борьба.
Вопрос в том, где у каждого грань, за которую мы не переступим.
Макс Веселых
Это не мы такие - это нас жизнь такими сделала
потому что подобное притягивается к подобному.
Товаро- денежные отношения, т. е. отоварить и урвать.
очень похожая ситуация у меня... .
люди просто стали продаваться и покупаться... .
а про нормальные человекческие отношения стали забывать
На моей работе тоже самое все хотят урвать кусок побольше
работа это большой курятник
где каждый хочет взлететь выше
клюнуть ближнего
и насрать на нижнего!