Обстановка на работе

чем заняться в свободное время на работе?

bash.org.ru не подалеешь; ) или udaff.com
Алина Копылова
Лучший ответ
Азикен Карибжанов большое тебе человеческое от всего сердцф СПАСИБОЧКИ
у вас даже есть свободне время на работе? Счастливый вы человек! Тогда надо что почитать либо что то внести новенькое в вашу сферу деятельности!!!!
Пишите и читайте стихи--помогает вот--

Жил на свете виндузятник
Юзал он зарьез
Был большой он развратник
Крякер виртуоз.

* * *

В день по десять раз
Виду переставлять
Романтика и джаз
О чем еще мечтать.

Виндоус- маст дай, Видноус – маст дай…

* * *

Ничего он не страшился
Виннду обновлял
Вирусами заразился
Всей порнухой полинял

* * *

В день по десять раз
Винду переставлять
Романтика и джаз
О чем еще мечтать.

Виндоус- маст дай, Видноус – маст дай…

Как-то злобный линускятник
На линь его пересадил
Теперь видна лишь привратник
Билл гейст в штаны уж наложил…

* * *

В день по десять раз
Винду переставлять
Романтика и джаз
О чем еще мечтать.

Виндоус- маст дай, Видноус – маст дай…

P.S. В виде жуткого извращения данный текст был написан из под ОС Виньда ХРен Эдитион, в блокноте с
кодировкой cp1251. Продолжение будет написано уже из под Виста-клизмиста эдитион.. .
***aru ....
Счастливый, свободное время есть на работе))))
у вас есть свободное время на работе. . как же я вам завидую, а нам даже порой в туаелт никогда сходить
Diana Sergejeva
здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день)))))
Обратить внимание на женскую половину, особенно если есть свой кабинет )
Нинель