Обстановка на работе

Как бы вы жили, если у вас были и деньги, и свободное время?

Представьте, что вы создали капитал, который приносит каждый месяц 10 000 долларов! Это изменило бы ваши сегодняшние привычки и образ жизни?
Smile )))
я бы жила как и сейчас, только с большим размахом.
Улпан Кожахметова
Лучший ответ
я бы не хотел этого! пречина в том что я однажды соблознился, и дело было выше всех, да и корман не пустел, только что-то я терять начел? думаю с трудом интересние ежли на гатовое. Ща я не большие денги имею но зато живу! чем существую.
Lena F
я бы путешествовала
КОНЕЧНО... во первых я бы занялась только фотографией, жила бы в 2 странах ( 1 европейская, 1 тропическая) и постоянно путешствовала, плюс много спорта (теннис, верховая езда, кайтсерфинг)... т. к. сейчас на фото нет времени, живу пока в одной стране, а на остальное (путешествия, кайтсерф, теннис ) не всегда хватает отпуска и денег, чтобы заниматься всем этим регулярно... хотя, когда есть возможность, конечно занимаюсь и сейчас
Юлия Максудова
Если бы я создал капитал со своими сегодняшними привычками и образом жизни, то я бы этим привычкам и образу ниразуникак бы не изменил!!!
Привычки наверное нет, а вот образ жизни ДА!!!
Д*
Джамико *
Наверное поездила бы по миру... От работы бы не отказывалась, но какой то период просто тупо бы отдыхала...
Конечно изменило. Я бы тогда себе жилье купил.
Oops Oops
образ жизни изменился бы, да и прибавились новые привычки) к деньгам так быстро привыкаешь))))))))))))
Ирина )))
УУУ! Лучше не спрашивайте! Всё бы изменилось...
Мне было б наверное скучновато... .
и я попыталась бы копить свой капитал....
по своему желанию! конечно изменило!
Часть дохода отложила бы для финансовой подушки ( диверсифицированный инвестиционный портфель: акции, недвижимость, паи, вклады в банке) . Оставшуюся часть вложить в свой бизнес, нанять управляющего, самой принимать стратегические решения. Остальное время и деньги потратить на развитие и отдых.