Обстановка на работе

Кто любит свою работу и готов ею заниматься даже в свободное время? С удовольствием, естественно

Maksud Imamov
Любил, люблю и буду любить свою работу!
Rashad Bagi
Лучший ответ
Работаю с Детьми, а от такой работы скучно не бывает!
Это только в СССР можно было найти такую работу.
Leandro Maeder
Работа дизайнера сложна, но интересна.
Gocha Qarquzashvili
Телефонистка. Интересно, денежно, выгодно....
Стараюсь этого не делать. Руководство начинает это воспринимать как правило.
Надя Шабалина
общественная работа
Алёна Фоканова
Обучал когда-то детей игре на гитаре... Сродни сектанству. За этот блеск в глазах я был готов пожертвовать многим...
З Г
Я люблю свою работу
Oleg .
Только для себя и своими идеями.
Сергей Ковтун
была у меня такая работа - снилась даже, а теперь - отработал и быстро домой заниматься своими делами, хобби, а то и просто поваляться на диване))
Частично так. Мне нравится моя работа, она мне не противна.
Зависит от обстоятельств. Например человек одинокий, даже рад до поздна торчать на работе. А у кого семья тот в любом случае, не будет все время отдавать работе...
Rinat Lazarev
О, да! Моя работа - это увлекательно.
Ольга Бредова
я но не бесплатно
я работаю в церкви, только потому что много свободного времени у меня
Я работаю в туристической компании, тур агентом. Благодаря своей работе я выучила географию на 5+ хотя в школе я её знала на 2. Моя работа позволяет мне много путешествовать по разным странам, саморазвиваться, расширять кругозор ну и зарплата достойная. А еще у меня много свободного времени.
Антон !!!!!!
Силой воли заставляю любить то что делаю!
У меня так. Я люблю свою работу, я занимаюсь ей с удовольствием, готов тратить (и трачу) свободное время. И зарплата меня устраивает.
Я люблю свою работу. Я - ветеринарный врач ультразвуковой диагностики и хирургии. У меня график такой работы не каждый день, что удобно. И каждый раз что-то новенькое. Ну и пациенты - это все. Работаю уже 10 лет).
я психолог и люблю мою профессию. Сейчас осваиваю хоровое пение, слава Господу и с Его помошью есть успехи, чего и всем желаю..
Раньше всякая работа была любима - и бег, и учеба в универе, и работа по специальности, и дома всякие штучки по мелочи, все равно до 23 лет вечное лето - а теперь никакая неинтересна, потому что вечная осень. Хотя осенью грибы, надо пособирать, вдруг понравится)))
нет я не работаю
работаю глав бухом.. поэтому нравится иногда сидеть с цифрами дома.. но сама оплачиваю себе за это.. естественно если бы не могла сама оплачивать з это то не фига бы ни делала..
Ванёк =)
Сомелье
Я люблю свою работу
Sergey Panchenko
президент любит
Представитель косметического бренда.
Marina Волк
О, а моя работа мне вообще в кайф) Делай что хочешь, правда платят совсем немного. Точнее, совсем немного. Мне не платят. Я безработный.
Я повар. Очень люблю свою работу. Сам процесс доставляет удовольствие.
Я бы певицой пошла !!!Но нет возможности ( Вот это робота супер...