Обстановка на работе

что делать если жена постоянно на работе и никак не хочет сидеть дома. ямуж зарабатываетдостаточно для двоих!?

Меня тоже муж заставляет сидеть дома, но я не могу, меня дома всё раздражает, мне нужно общения с людьми. Дома тупеешь.
Оля Василевич
Лучший ответ
Пусть работает, не вздумай настаивать, потом не выгонишь и сам домой не захочешь.
Игорь Горькуша
а по вашему, место женщины - кухня? у нас у многих есть куда более серьезные интересы, и нам тоже многим хочется и карьеру строить и добиваться каких то профессиональных успехов - не все только мужчинам. Когда человеку нечем занять мозги - мозг плесневеет, потому пусть ваша жена строит свою карьеру - ей это важно, она чуствует себя нужной и финансово-независимой.
Юлиана Третяк
женщине всегда не хватает, пусть работает больше будет ден
Ленчик Баун
Компромисс найти можно. Может быть, ее не устраивает кухонное затворничество- так это е замечательно! И заработок в доме лишний не помешает. А почему вы не хотите дать ей шанс нормально развиваться? Почему вас это беспокоит? Вкрайнем случае можно попросить ее работать неполный день, если совсем по дому ничего не успевает, а вы ей за эти рабочие часы доплачивайте из своих карманных денег.
Musaev Ibragim
смирится...
Liudmila Emelianova
сломать ей ноги..
Ира Горбаль
Ничего, пусть себе работает, может она не хочет дома сидеть-надоело
Елена Комарова
Да пусть работает! А вы сидите дома!
а почему для двоих? почему в вашей семье до сих пор нет маленького чуда? вот и способ уговорить жену сидеть дома - сама на работу не пойдет - дети самое главное чудо в жизни и никакой работы не надо будет, при условии, что муж конечно зарабатывает достаточно, а то знаете как бывает - родишь ребенка, а потом голову ломаешь, как же его воспитывать: обучать, кормить, обувать - ведь не хочется чтобы твое чудо было посредственностью - хочется всего для него самого лучшего - родители всегда верят, что их ребенок уникален!
дети - дорогое удовольствие
Да ничего не делать. Радуйся, а то будет сидеть дома, энергии вагон и маленькая тележка, куда деть? Будет направлена в твою сторону, прийдёшь с работы уставший, отдохнуть бы, а нет, там сюрпризов полно: вечеринки, друзья и т. д. , потом сам скажешь: " ДОРОГАЯ, НЕ ПОРА ЛИ НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ". Итог: от чего ушли к тому и пришли.
заинтересовать жену в сидении дома.
если она хочет уходить из дома на работу при этом когда особо не надо, значит дома ей скучно и нет ничего того чтобы ее там держало, надо сделать так, чтобы даже сидя дома, она чувствовала себя женщиной и человеком, который функционирует а не домохозяйничает)
Мужчины монстрами сттановятся, когда женщина начинает хоть чуть-чуть от них зависит!! ! А потом, что не устраивает? ! Неужели домохозяйка в халате и с кастрюлями прикольней? ! А так вы на равных (видимо это и задевает)))))))))
Возможно, жена работает просто, чтобы не сидеть дома.
Домохозяйка - это ужасно скучно!!!
дать по бороде
" Maxi-M "