Обстановка на работе

а если б не было ответов, чем бы вы занимались на работе?

Я не работаю, отдыхаю. Так что, нет проблем.
Валерий Турыбрин
Лучший ответ
Максим Щетинин везет тебе, а где деньги берешь?
Вы знаете, эта "отвечаловка так захватывает, что иногда не до работы. Приятно осознавать, что можешь помочь кому-то своим ответом, да и свой ителлект и знания можно проверить, а если чего-то не знаешь, лезешь в словари, справочники и т. п. и таким образом самообразовываешься.
Это у кого какое восприятие жизни.
Я на работе занимаюсь воспитанием детей (так как основная работа связанна с общением с детьми) , а в свободное время гуляю по Интернету, особенно по Ответам.
Не всё на свете надо смешивать и не все на работе Ответами заняты. Вообще-то на работе люди даже работают.. . Слышали о таком?..
Ушла бы в отпуск)))))))))
Osa
хватает занятий - поговорить, попить кофе ...в игрушки поиграть.. . с подружками новости обсудить ...с любимым по телефону поговорить.... успеть бы за 8 часов
А как же контакт, одноклассники, чаты там всякие?
_ _
Асхат Шындаулетов у нас закрыты все эти порталы!
может быть работала бы.. . хотя сомневаюсь
Ш.
Шамиль ..
когда у меня, к примеру, исчерпано количество ответов, я иду на fishki.net
Работали бы!
Максим Щетинин наверное и я также бы ответил
ну как то раньше без ответов жили же..
оо, сколько бы всего полезного можно было бы сделать, если б не искушающий интернет! занялась бы заброшенным уже недели на 2 испанским, подготовилась бы к сессии нормально...
сидели бы в однокласниках и в агенте