Обстановка на работе

Автор студенческих работ (пишущий дипломы на заказ) - достойная ли работа? ))) в чем недостаток профессии?

Nurbi Zharylgapova
В том, что помогаешь дебилам, которые потом и во взрослой жизни останутся беспомощными.
Елена Чистякова
Лучший ответ
перспектива не проглядывается...
Mironenko Dmitry
Среди неоспоримых преимуществ, пожалуй, можно выделить следующие:

Вы сможете работать и иметь стабильный доход, не выходя из дома.
Вы самостоятельно планируете (без начальников и понедельников) свой рабочий день так, как вам удобно.
Получаете за это достойную оплату или прибавку к пенсии и дополнительные возможности, например путешествовать.
Вы самостоятельно выбираете направление, вид и объём работ.
Ещё один жирный плюс данного вида деятельности – это возможность избежать в старости склероза или болезни Альцгеймера, т. к. работа с информацией, преобразование её в научный трактат заставляют ваше серое вещество шевелиться, что даёт хорошую зарядку и тонус вашему мозгу.

Обратная сторона медали, то бишь минусы, немногочисленны:

Сезонность. Статистика гласит – большинство студентов спохватываются и начинают задумываться о необходимости дипломной, курсовой непосредственно перед сдачей или защитой. В остальное время можно рассчитывать на несложные виды работ: рефераты, контрольные.
Большой объём работы влечёт за собой длительное времяпрепровождение перед монитором компьютера в сидячем положении, что, как известно, негативно сказывается на здоровье. Страдают в первую очередь глаза и спина.

Алексей Алексеевич Михайлик.
Автор студенческих работ довольно много работают над своими работами, поэтому конечно профессия у них очень ответственная. Если кто получит 2 балла, потом проблем будет столько, что хватит на всю жизнь. Лично я заказываю в компании diplom.store, там пишут только проверенные авторы.