Обстановка на работе
Ради чего или кого Вы хотели бы получить достойную работу?
Какая работа Вам нравится?Почему Вы желаете поменять свое место работы?
Ради расходов разумеется.
Я хочу быть нужным, но при этом пусть меня уважают, а не рассматривают "тампаксом". Только у руководителей-кретинов все подчинённые "человечки", "людишки", "холопы".
В первую очередь - ради себя. Все работы хороши, все профессии важны.. . Главное, чтобы хорошо выполненная работа нормально оплачивалась:)
Ради денег. Полтора доллара в час это уже слишком!!!
у меня итак неплохая работа.... очень даже.... некоторые даже завидуют, но дело в том, что мне всегда мало и я всегда хочу роста... прежде всего потому, что у меня полуторогодовалая дочь, которую я обязана обеспечить всем, чего не было у меня, в том числе, жилплощадью, автомобилем, образованием престижным и т. д. чтобы ей не пришлось впахивать, как мне сейчас.... в свои 23 года.... не видя никакой личной жизни при очень привлекательной внешности....
Ради себя и своей семьи. Но мне нравится моя работа
Ради себя, чтобы чувствовать себя комфортно. Я всю жизнь работала, работа нравилась, и люди хорошие были. а сейчас переехали и осталась без работы. Чувство, что как электроприбор от питания отключили!
Для меня главное творчество, в любых видах . когда я учился на юриста, я смог опровергнуть, что высшая форма правления демократия, и получил от этого кайф . Проходя практику в ОБЭП я был несоизмеримо рад тому, что сумел нагнуть вора . Сейчас, когда я косанул от армии и ОБЭП мне закрыто, я учусь на химика . Почему? Это творчество . Можно творить формулы, изучать атомы, синтезировать белки и прочая, прочая, прочая .
ради себя любименькой....
ради себя
ради чувства собственного удовлетворения
я не хочу