Обстановка на работе
Не хочу идти завтра на работу,какую отмазку придумать чтобы не получить прогул?
Позвони и предупреди заранее и будет не прогул, скажи родня приезжает издалека надо встретить
Отравился, рвало всю ночь и сейчас мутит.
Такое только в школе могло прокатить -на официальной работе только больничный лист.
Зачем тогда ходить на такую работу. Нравится мучаться и жить несчастливо?
Бери день за свой счёт и отдыхай
Умер
Скажи что член отвалился, целый день потратишь на то что бы его приклеить обратно
скажи, что тебя поймали, посадили в тачку, отвезли в чечню на кирпичный завод
не может быть уважительной причины, если даже ты умер
Заболел,вывихнул ногу,потянул связки
Скажи что во дворе приземлилась летающая тарелка,из неё вышли три гуманоида и заставили тебя лететь к ним.
Скажи что ты вышел из дома начинаешь переходить дорогу и резко останавливается приора чёрная тонированная, от туда 3 типа выбежали и начинают запихивать в машину ты пытался вырваться ведь очень любишь работу и не хотел прогуливать, они тебя запихнули в машину и везли в лес, ты на ходу возле леса выпрыгнул с машины и побежал через лес, добежал до ближайшего посёлка от туда позвонил родным сказал что всё хорошо, потом ты пошел на остановку и поймал попутку и тебя докинули до города, и вот щас ты идешь домой и очень жалко что не успел на работу.
скажи что ты заболел и покажи градусник нагрей и скинь начальству
Врать грех
Скажи что ты заскамился
С утра пишешь, что жесткий понос