Обстановка на работе
не пошла на работу какую отмазку придумать ???
А лучше всего не пропускать работу, и отпрашиваться)))))))))
немного беременна, но быстро проходяще
Так выходной же.. . Забыла?
Марьян Колесник
в магазине нет выходных
Живот прихватило, отравилась....
любую сказку следует подтверждать документально. Всё остальное пустой звук. Пусть хоть всё это время провела в изоляторе временного содержания, предоставь справку: -)...
Захлопнулась дверь. Сломался замок. Пошла носом кровь...
Спасала Родину.
1. Сын заболел, не с кем оставить.
2. Неважно себя чувствую.
3. Умер близкий родственник.
4. Трубу прорвало.
5. Я села вчера не на ту электричку, так что звоню из Ярославля.
6. Я поехала вчера на вечеринку и теперь нахожусь в отделении милиции.
7. Мне стыдно опять опаздывать на работу, так что лучше я вообще не приду.
8. Меня срочно вызвали в школу к сыну.
9. Я жду водопроводчика.
10. Я плавала на лодке по озеру, и у меня кончился бензин, а береговая охрана доставила меня на канадскую сторону.
Надеюсь чтото подойдёт!!!
2. Неважно себя чувствую.
3. Умер близкий родственник.
4. Трубу прорвало.
8. Меня срочно вызвали в школу к сыну.
9. Я жду водопроводчика.
Надеюсь чтото подойдёт!!!
Алексей 89104779180
Вот 10-й пункт - ну не разу не догадалась - убедительно и обескураживающе, и сказать нечего, разве что опять в командировку в КАНАДУ послать:)) Буду использовать в практике!а
В пробке была (это классика! Хахах.). Или заболела.
Или в туалете застряла.
Неси ту отмазку что на бумаге-больничный и т. д. остальная брехня не проходит.
Скжи, что отравилась и не выходила из.... в общем поняла.... Скажи, что накануне съела что-то типа суши...
В общем, некрасиво вы поступаете!!!
Неважно себя чувствую
думаю, раз ищешь отмазку, на работе не все просто. значит говори правду, отмазка не поможет все равно.
обычно справки у семейного выбираю) недомогание какое-нибудь))
шо то не того поела! не могу слезть с белого друга!
Плохо себя чувствую-ДЕЛА НАЧАЛИСЬ, если начальник женщина-может прокатить...