Обстановка на работе
Помогите придумать отмазку >_
значит так работаю в охране милиционер стоял на территории новости читал через мобильник и сука не заметил как подкрался падла проверяющий увидел что я смотрю в мобильник, теперь надо объяснительную писать... какую отмазку можно придумать? ? смотрел время не подойдет он видел что я смотрел в мобильник не менее 3 минут
пришла смс от родственника-дома проблема. или включилась напоминалка-днюха у любимого кота. Но вапще данный вопрос попадает под 152 ГК РФ. Подскажите ваше подразделение и фамилию проверяющего?!!
нет ничего тайного, что не стало бы явным!
Ну для начала Димон, ты забыл о знаках препинания! Я три раза перечитала, прежде чем до меня дошло, о чем речь. Тебе полюбому придется писать про смс, иначе не поверят. Ну например напиши в ней, что тебе пришла смс от.... (тут дальше сам) . Тому то нужна была срочная помощь. Например кто то из родных попал в больницу. И тебя решили поставить в известность.
Или наоборот радостную весть, что ребенок у лучшего друга родился. Думаю проверять не додумаются!) ) ) И мой тебе совет.... не ройся в раб. время в телефоне. А то снова будем всем миром голову ломать, как тебя отмазать перед начальством! Удачи ;)
троль- переводи бабушку через улицу
Писдец)) )
Во-первых в школу надо бы ещё походить несколько лет, т. к. знаки препинания ты явно не проходил. А так-скажи что порнуху смотрел, хоть на правду будет похоже.
Бесполезно, если запрещены гаджеты, хоть что выдумывай. Напиши "Виноват, молодой, исправлюсь".
Скажите что вы читали новости . и там было написано что-то про ваших родных. (например, машина кого-то сбила. и в больницу попали)
правду сказать...
Скажи что читал новости той фирмы на которую работаешь, дабы обеспечить более высокий уровень защиты их компании)
виноват, больше так делать не буду: -)))
Допустим у тебя телефон завис, а тебе смс прислали, вот ты и пытался привести его в чувства, чтобы прочитать послание.
скажи пришло важное сообщение и на него надо было ответить или чтото в этои роде
как он мог стоять возле тебя три минуты и ты его не заметил!??