Обстановка на работе

Какую убедительную отмазку можно придумать для невыхода на работу на 1 день?

Yefim Tkach
самая убедительная отмазка, это та которую можно хоть как-то подтвердить!!!! например справочка от врача, что у вас ОРЗ, и на один день вам настоятельно было рекомендовано амбулаторно пролечиться дома!! ! ну или давить на живое начальству, допустим, у них есть дети которых они, как любые родители обожают, можно позвонить с утра и сказать, что у ребенка в школе или в садике что-то неотложное и вам просто необходимо там быть, вас всегда поймут!! ! /ну если конечно дети есть у вас))) / да и тем более на один день)) ) но непременно надо оговориться что всю возложенную на с работу вы непременно выполните, но позже!!
Таня Клевецкая
Лучший ответ
В случае с девушкой---болезненое начало месячных, а для мужчины сходить выдрать зуб.
скажи что аборт сделать надо. . враз отпустят
Larissa Berschauer
я бы сказала, что у меня резко поднялась температура, а на больничный идти не могу, так как работать некому в отделе: -)))
сходи к участковому милиционеру, объясни так и так, тебе выпишут справку, что тебя вызывали как сведетеля.
сходи в жек и сделай тоже самое, у тебя произошел потоп, наводнение и т, д.
и всегда помни. без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек
Вы можете три дня в году не выйти на работу без объяснения причин. Так что не придумывайте отмазки, а прикупите Трудовой кодекс и подсуньте его начальнику)
Изрядно кутнула с друзьями. На другой день, еще пребывая в состоянии, решила не идти на работу, так как по технике безопасности понимал уж лучше прогул, чем я что-нибудь натворю.
Поужинала в ресторане и отравилась чем-то...)
Дома прорвало трубы-ждете сантехника.
Срочно в поликлинику.
увезла скорая.
Angel Beats
со здоровьем не шутите
Врать нехорошо!
скажи что двойурдная тетя умерла в тюмени
Нет света только в вашей квартире. Вечер диспетчерскую фиг до звонишься, только утром если дойти потом ещё везде электрика ждать, а у Вас холодильник с ним тоже что-то надо делать! Я вот вчера прихожу домой света нет жду пока даду, фиг звоню то занито то трубку не берут утром решила в щеток залезть а там провод не подсоединили когда меняли и почему-то именно мой обидно весь вечер без сета а с другой стороны выходной дали!
Andrey Khmelnitsky
Насяльника... Я... Кагда... Када... Кагда... Тибья... Виху... Мине... Мане... Мине... Блиевать хочица.
Yuriy Filatov
Свадьба
Юбилей
Попал в аварию и ждешь гаишников как свидетель спорные моменты
ДРУГУ С ПЕРЕЕЗДОМ ПОМОГАТЬ БУДУ