За что ты так себя не любишь?
Я бы посоветовала серьезно подумать о смене работы, на которую не хочется идти. Подумай, чем ты действительно хотела бы заниматься, на какую работу пошла бы с удовольствием. Постарайся отчетливо представить и работу, и место работы, и даже рабочий коллектив. Поверь, что это место уже есть и оно ждет только тебя, но ты об этом пока не знаешь. Каждому по вере его.. .
А пока, видимо, придется идти на опостылевшую работу.
Обстановка на работе
Как заставить себя пойти на работу, когда не хочется и болеешь?
Встань и пойди!
Возьми больничный.. . Я за 7 лет первый раз больничный в этом году взяла - так человеком себя же чувствуешь, не обозленным на работу! За неделю аж соскучилась за работой!)) )
....только я не пойму, тебе когда на работу идти надо, если завтра выходной, а сегодня уже почти закончилось...?
если действительно болеешь-лечись, а если просо не хочешь-представь, как ты будешь мечтать о работе, когда останешься без работы
Нужна сила воли и попей чай с ромашкой на дорожку
Напиться теплого чаю, лечь в теплую постель и поспать. А наутро берем с собой антипростудные средства и идем на работу. Лечимся в перерывах (а что делать - ведь по-хорошему бы вообще надо на больничный) . Из хороших средств могу посоветовать Оциллококцинум - сладкие гомеопатические гранулки в "дозах", эффективные.
ведро кофе с терафлексом и пашёл
Смотря как болеть. И на любимую работу в таком состоянии идти Не надо, тем более заражать коллектив, даже не любимый.
Человеки то не причем.
Обруби Интернет. Вот незадача?)