Обстановка на работе

Я только устроилась на работу....Как заставить сконцентрироваться себя на работе, а не теряться?

Постоянно нахожусь в напряжении, как загнанная кошка в угол, уже и ошибки делаю....У вас было такое было?
Поначалу было! Не волнуйтесь, это нормально. Не бойтесь задавать вопросы, советоваться, просить помощи, если в чем-то сомневаетесь!! ! Вас наверняка без проблем введут в курс дела, объяснят тонкости работы. И Вы не будете делать ошибки и почувствуете себя увереннее! Удачи Вам!!!
Шухрат Зарипов
Лучший ответ
Поверь: все, кому не по барабану собственные карьера, имидж, желание заработать и т. п. , прошли через это.
Совет: поверь в себя и не идеализируй в плане знаний и умений своих коллег.
Pro100 Коля
на такую киску наверное все на работе пялятся - грех тут не потерять концентрацию :)
Заниматься своим делом. А когда разберёшься где чего и как в твоих вопросах, можно будет расширять область внимания ;)
Марс Ямалов
Да, и мне это знакомо.. (( Выбери человека, который не дурака валяет, а в силах тебе помочь, если ты чего-то ещё не понимаешь, и сосредоточься на заданиях, заручившись поддержкой коллеги. У меня так всё и получилось ;-)
вообще-то за новичками должны приглядывать Это называется адаптация Никто с места в карьер не прыгает У тебя есть непостредственный руководитель. Обратись к нему, больше спрашивай Попробуй найти сотрудника, соседа по кабинету, поговори с ним вообще что и как тут у вас на работе принято Вливание в коллекти дело не одного месяца. А вообще просто иди на контакт, подходи. советуйся Найдешь доброжелателей, но в первую очередь конечно к своему непосредственному начальству, Это их функция наставничества, не берись делать все сама, спрашивай, уточняй, все вежливо, успокойся испытательный срок на то и дан чтобы было время осмотреться, показать что ты стремишься все уяснить и следовать рекомендациям
/////poker- Face\\\\\
В сущности, суровые испытания становятся тиглем, в котором закаляются характер и воля и вырабатывается умение справляться с трудностями и показывать пример остальным.