Обстановка на работе
У меня такой вопрос, как устроиться на работу если ничего не умеешь?
Сразу хочу оговориться что мне уже 27 лет, я ни хрена в жизни не добился, меня это пугает, я не знаю как дальше быть, все мои планы рухнули, единственное мое умение это умение торговать, плюс ко всему у меня прерывистый рабочий стаж. Меня психологически ломает любая работа, я боюсь искать новую и даже не знаю на что я уже способен а на что нет, кроме того начались серьезные проблемы со здоровьем, и если не найти работу они будут только прогрессировать, скажите что делать я в отчаяние.
Сходите к психологу, проблемы со здоровьем возникают от нежелания работать, срабатывает установка: "плохое здоровье=можно не работать". Поговорите с психологом насчет своей апатии.
Алексей Полянский
спасибо. хороший совет.
Можно попробовать устроиться уборщицей (уборщиком) или дворником, посудомойкой, кастеляншей, курьером, рекламным или обычным почтальоном, промоутером, расклейщиком объявлений, гардеробщиком, санитаркой, нянечкой, в автомойках и автосервисах.
Если повезет - продавцом, кассиром, мерчендайзером, упаковщицей (иком) -фасовщицей (иком) -комплектовщицей (иком), сортировщицей (иком), официантом (ткой), барменом, пиццемейкером, блинопеком, кондуктором, проводником поезда. Мужские профессии - грузчик и дезинфектор (травить крыс и тараканов). Еще интересный вариант для мужчин - машинист метро в Москве, для женщин - стюардесса, секретарша. Летом добавляются оператор аттракционов и озеленитель.
Надомные работы - оператор колл-центра и контент-менеджер интернет-магазина. Некоторым удается устроиться удаленным менеджером по продажам - делать так называемые холодные звонки. Теоретически существуют платные места админов и модераторов сайтов и групп ВК. Практически таких вакансий очень мало и платят тоже очень мало.
Сядьте торговать куда ни будь, запчастями например. Пора в 27 лет уже четко для себя определить, что ты сам ответственный за свою жизнь. Хорошо сидеть у кого то на шее, но пожалуй стыдно ?
Если считаешь что ты торговец, то пробуй себя в этой сфере.
Устраивайся в магазины молодежной одежды в Торговых Центрах.
пересилить свою ломку, собрать свою смелость в кулак и идти продавать, иначе всего усугубиться
дворник
Иди дворником работать.
Алексей Полянский
Пробовал, здоровье не позволяет, у меня внутренее микрокровотечение, надо лечить возможности нет.
иди лецплеи на ютуб заливать
учеником к профи !
торговые агенты очень хорошо зарабатывают
Алексей Полянский
Это кто как, пробовал, ни то что не заработал, еще и в долги залез.
Вариантов масса. Главное начать искать и поставить себе цель.
охранник, сторож, кладовщик, продавец, водитель такси, курьер, почтальон, гардеробщик, санитар, официант, менеджер продаж. обычным кассиром в крупном сетевом магазине. Можно попробовать устроиться стажером страхового агента или в коммерческий банк учеником кредитного специалиста, также с последующим обучением.
Алексей Полянский
Я ищу, уже довольно долго, второй год, проблемы со здоровьем сильно сказываются, с каждым днем таят сила и уверенность в себе, боюсь что вряд ли что то получится.