Обстановка на работе

Устроилась на работу, у меня вопрос как вести себя если народ работает неадекватный

отчитывают все кому не лень,ничего не обьясняют, используют как раб силу пойди туда принеси то, постоянно орут, что то делают специально чтоб посмотреть что я буду делать, вопрос в том как грамотно обьяснить этому быдлу, что я пришла работать а не прислуживать, и что не надо выливать на меня кучи дерьма а если оно у них имеется то пусть оставят при себе
Anton Salin
С быдлом говорить бесполезно - с ними надо их языком говорить . Гноить, морально уничтожать - пусть боятся . Вот сам я никогда никому ничего плохого не желал, но на работе встретил одного - наглеть он стал, подкалывал, разговаривал так в приказном тоне ( я тогда новенький был ) . Ну я послушал-послушал, потом поймал его, прижал, поунижал немного, задавил, вобщем, морально . Он теперь шелковый ходит, здоровается, как-будто я ему друг лучший . И Вы не стесняйтесь - придавить один раз, и не будут они больше снбя так вести . Не можете сами - друзей зовите, мужа, если есть, любимого человека . Только важно не потерять при этом собственную культуру - наденьте маску :-)
ЗЫ Только, если уничтожать, то до конца, чтоб не встали потом . А то враг, если не добит, то он мстить потом наяинает - надо убить в них волю к сопротивлению .
Сергей Серёжкин
Лучший ответ
Не может быть, чтобы в коллективе не нашлось ни одного нормального человека. Люди все разные. В больших коллективах хватает и адекватных и не очень. Первое время все равно нужно соблюдать нейтралитет, присмотреться к окружающим. "Кто на новенького" - всегда существовало и будет. Потерпите, со временем к вам тоже присмотрятся и все наладится.
Ринад Абузаров
Поменять работу или самой стать неадекватной. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Слушать отчитки только непосредственного руководителя и выше него, всех остальных отправлять к непосредственному руководителю. Со словами: мне Юрий Михайлович поручил это дело выполнить именно так. Согласовывай заранее с Юрий Михайловичем как ты будешь это дело делать, Текст: я думаю выполнить это таким вот образом в такие то сроки. Вы со мной согласны? Объяснять тебе ничего не должны, тебя приняли на это место, значит ты соответствуешь этому месту, значит должна уже все знать.
Алсу Залилова
Djamshed Djabbarov Ну если так думать , то у нас в мире нормальных культурных людей не будет - на работе же по большенству быдло , скандалисты , стервы-секретутки , козлы начальники и грубые работяги . Видишь урода - учи культуре :-)
Ну может вот прям так и сказать. Не общей массе, а конкретно каждому, кто это не понимает?
Антон Капуста
поставить на место
Aida Baigarina
Будьте снисходительны. Люди нервничают - они боятся сокращения, а тут Вы - новенькая, каждый старается показать, что не нужны - Вы, что Вас зря взяли... Кризис))) ) ! Делайте свое дело - учитесь, осматривайтесь - все со временем успокоится.,
Не может весь коллектив быть неадекватным, может быть, дело в тебе. Веди себя ествественно
Надо всех сразу.. . раставить по местам, а то сядут на шею!
По философски, подискивая другую работу, при этом брать от этой работе все что возможно, да и еще ни в коем случае свое "Я" не потерять
Если Вы не начальник этого быдла, а наоборот, то бесполезно.
А если это коллеги - ставьте на место и не обращайте внимания, делайте свое дело.
УУУУУУУУУ Знакомая ситуация! Я просто сначала выполняла то что просили, но при сдаче бумаг ставила на них свой автограф, они поняли, что руководство видит кто этим занимается и все- перестали просить.
вы не переживайте, вы просто новенькая, через месяцок пройдет, вы еще на испытательном сроке
Знакомая история, постарайтесь не обращать внимания, делайте всем на зло свое дело!