Обстановка на работе

Устроилась на работу. Коллектив в котором я работаю игнорирует меня, не разговаривают со мной.Как вести себя?

Они к вам присматриваются, проверяют на прочность, на вашу реакцию смотрят. Делайте то что вам положено, постепенно всё образуется. Понимаю, сложно перенести такое моральное давление; поступайте так же: не особо навязывайте своё общество, покажите уважение к себе.
Юля Макарова
Лучший ответ
Главное не замечать этого. Со временем пройдет.
А ты на работу работать приходишь или бездельничать, с коллективом треплясь?
Работай!
Вести себя правильно! То есть будьте учтивы, вежливы, исполнительны, вы должны себя показать как человек, и с лучшей стороны. Вы наверно кого то подвинули на рабочем месте? От этого проблема?
Влад Гафуров
сочувствую. Если сильно по этому поводу переживаете, то может и не стоит гробить здоровье, нервы. Можент просто уйти?
я была бы только рада этому! (мне общение на работе совсем не нужно - если только по работе) . На работе надо работать! а у нас как в гадюшнике змиища так и шипят и лезут с разговорами... достали...
Не замечать их. Будьте гордой и не унижайтесь. Со временем они сами к вам покатят. А хотя вам повезло. Чем меньше о вас знают, тем меньше сплетен будут про вас болтать. Мне бы так!
Зауре Искакова
А вы сами разговариваете с ними? Ходите курить, на обед, просите совета по работе?
Может вы зажали день рожденья?
Indira Makimova
так же
Андрей Титов
Видимо Вы слишком красивы.... Согласен с "Ангел"....
А вы простовлялись? чтоб с вами начали разговаривать
Это не есть хорошо. Нужно наладить общение. Ведите себя приветливо и открыто. Попытайтесь с кем то сходить выпить, и поболтайте, там уже легче будет.
bezwerhii
может быть вы сделали что-то не так, нашли какие либо промахи в работе других людей и сообщали начальству?
если коллектив дружелюбный, нормальный, то и при первой встрече такой же: подскажут, поговорят, помогут, если коллектив мягко сказать гамно, то и дальше так будет, по крайней мере по моим наблюдениям, если же Вам важна именно комфортная обстановка с коллегами, а с ними работник проводит всё своё рабочее время, то в "ненормальном" коллективе деалть нечего, уйти и не пожалеть об этом, ну а если же Вы трудоголик: работа, работа, меньше слов - больше дела, то на коллектив можно не обращать внимания, со временем проявите себя с лучшей стороны и почувствуете ещё больше уверенности в себе.
Вертеть попой и грудью перед коллегами
Они всегда так, повредничают и перестанут) А вы не обращайте внимания и будьте собой)
Хотелось бы узнать как давно ты там работаешь, если такое отношение длится больше 2-3 недель, то я считаю, что это не проверка, а просто хамство)) ) Уходи оттуда, бред какой-то, хороший коллектив изначально проявляет себя уж точно не с такой стороны.