Обстановка на работе

Устроилась на работу, у меня вопрос как вести себя если народ работает неадекватный

отчитывают все кому не лень,ничего не обьясняют, используют как раб силу пойди туда принеси то, постоянно орут, что то делают специально чтоб посмотреть что я буду делать короче сплошной прессинг, что посоветуете
Юрий Курсатов
ВСЕГДА думайте, что этот "ужас" скоро закончиться, что это всего лишь сон. Смотрите в глаза тому, кто на Вас кричит. .
Не отводите их при любом прессинге. Ведите себя спокойно и достойно.
Г-споди, дай нам всем сил пережить этот кризис.
Артем ...
Лучший ответ
ну, теоретически при устройстве на работу, Вам должны были дать Должностную инструкцию, где прописано, что Вы должны делать и кому подчиняетесь, согласно ей Вы и должны работать. А в остальном, либо новую работу искать, либо выживать на этой.
нахрен жизнь свою на это тратить... я понимаю деньги обидно всё это
Валик Газул
Втихаря поискать другую работу.
Харун Aзат
проще найти другую работу....
Татьяна Ким
первое время присматриваться и не выступать
осторожничать, но не давайте садится на шею, если дадите будете сколько вы там работаете возить их на шее
Кисочка все правильно сказала! +5. Выискивай подход!
Юрий Курсатов ну уж нет покупать торты и говорить приятное всякому быдлу, орать на меня они вобще не имеют права, и если я закреплена за кем то значит он обязан меня обучать что бы я могла выполнять свою работу самостоятельно и без вопросов, а не использовать меня как раб силу сходи туда принеси то, вобщем быдло, быдлом и останется, а суть моего вопроса в том как грамотно обьянить что я пришла работать а не прислуживать, и что я не желаю чтоб на меня выливали кучи дерьма и если оно у них имеется пусть оставят его при себе, а вы вот положа руку на сердце скажите если бы на вас орали, и смотрели как на человека низшего сорта, вы бы стали унижаться и покупать им за это подарки, думаю что нет, мне кажется что ни вы ни кисочка не поняли вопроса, её совет в принципе хорош для ситуации где люди работают адекватные но отношение к вам со стороны коллектива холодные, тогда можно погонять чаи с тортиком и все такое, но это не мой случай
Когда я устраивалась на должность зам. руководителя кредитного отдела, сама понимаешь всем тоже хотелось, а я тут "здрасьте приехали" человек незнакомый, и вот первые две недели они мне устраивали испытания на прочность, постоянно подтрунивали, а я ходила и улыбалась, но потом решила пойти самым прстым путем: Я заказала большой торт купила вкусного вина, и каждому сотруднику особенный сувенир, маленький, но который олицетворял каждого сотрудника, вручала я их каждому со своими словами. ПРОСТО я хочу тебе сказать, чтобы ты поняла-постарайся каждому найти слова которые бы были для него приятны и особенны, можешь даже без торта. ЛЮДИ ЛЮБЯТ, КОГДА О НИХ ГОВОРЯТ!
Юрий Курсатов ну уж нет покупать торты и говорить приятное всякому быдлу, орать на меня они вобще не имеют права, и если я закреплена за кем то значит он обязан меня обучать что бы я могла выполнять свою работу самостоятельно и без вопросов, а не использовать меня как раб силу сходи туда принеси то, вобщем быдло, быдлом и останется, а суть моего вопроса в том как грамотно обьянить что я пришла работать а не прислуживать, и что я не желаю чтоб на меня выливали кучи дерьма и если оно у них имеется пусть оставят его при себе
смотря конечно кем вы работаете, а так существует очень много проверок, которые устраивают специально, чтобы вы оказались в стрессовой ситуации и проследить за вами как вы себя поведете, если эта работа стоит того, чтобы терпеть, то терпите, а если нет, то мне кажется, что незачем испытывать унижения, проще найти новое место, где будут относиться как к состоятельному работнику, без проверок
Вести себя спокойно и не давать себе сесть на шею. Первые 3 месяца они должны обьяснять, кто-то должен быть прикреплен к вам и даже за определенную оплату.