Обстановка на работе
Насколько сейчас для Вас важен коллектив, в котором Вы работаете? по другому... как абстрогироваться от неприятных людей
Прежде всего дело, а остальное-эмоции. Научись ими управлять и мир станет лучше!
может больше времени посвящать процессу работы, не особо обращая внимания на неприятных Вам?. Мне коллектив не важен, хотя со всеми нашла общий язык, даже с неприятными
Я не верю никому из них и жду любой подлости. Но я совершенно серьёзно развожу их, пока они не развели меня...
Кто-то из твоих коллег, может, тоже не в восторге от тебя. Но работа есть работа, значит, надо научится общаться только по рабочим вопросам.
общаться только по рабочим вопросам.
У меня большой коллектив. Есть несколько человек, которые мне неприятны. Если они "не нарываются", то делаю вид, что отношусь к ним нормально. Если же начинают вести себя неадекватно, тогда я на них кричу (я немного начальница) . А вообще у нас очень дружный и вселый коллектив. Если бы не несколько странных...
Не общаться с ними, не обращать на них внимания. Если придется - общаться без эмоций.
Крайний случай абстрагирования -уволиться. Или... всё же общаться ввиду производственной необходимости. Работать над собой.
На любой работе будут люди Вам приятные и не очень. Попытайтесь наладить с ними мало мальские рабочие отношения, не получится - общайтесь по минимуму.
для меня всегда важен коллектив, в котором я работаю. а, неприятные люди, они есть в любом коллективе. общение с ними нужно свести только к рабочим моментам, и то в крайнем случае, когда без этого нельзя.
Для меня это больной вопрос! Раньше чего -то выступала, правду какую-то искала, сейчас стараюсь беречь свои нервы, не вступаю с ними ни в какие разговоры, кроме рабочих вопросов. А вообще это очень тяжело, когда плохие отношения, ведь большую часть жизни человек проводит на работе. Если есть возможность и желание найдите другую работу. Удачи!