Обстановка на работе
какие подарки можете посоветовать на 23 февраля в коллективе в которов 40 мужчин от 20 до 40 лет
Нижнее белье красного цвета с надписью СССР)))))
Накрыть стол и вместе повеселиться.
А купите всем по какому-нибудь лотерейному билету. И дешево, и интригующе.
Стриптиз
40 БУТЫЛОК ВОДКИ!! !
Кто сказал нехорошо? Действительно нехорошо. Мало.
80 БУТЫЛОК ВОДКИ!!!
Стандартно - фляжки и зажигалки с гравировкой.
Не пьющим и не курящим - абонемент в тренажерных зал )))
закажите шашлык, пиццу, роллы, пиво и посидите, отметьте! я думаю мужчинам понравится.
НИКАКИЕ, т. к. это обычный профессиональный праздник ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА коими также являются по роду своей службы (военные, МВД, МЧС и т. п. ) и часть представительниц прекрасной половины Отечества. НЕ НАДО искуственно делать из этого "МУЖСКОЙ ДЕНЬ" - это полный абсурд. Есть только один праздник по половому признаку - 8 Марта МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день и точка. А если говорить о том, кто может быть потенциальным защитником, то это и женщины тоже ( в случаях военных действий: санитарки, радисты, снайперы и т. д.) . Те кто служил и так празднуют день своих род войск (в году у каждого свой) , а остальные как раз и пытаются прилепиться хоть к чему-то. Сначала косят от службы, а потом требуют какие-то подарки. За что?...
Просто по красивой и дорогой авторучке и красивой записной книжке!!!! всегда пригодится!!!
никакие. если только это не военная организация. 23 февраля - не день мужчин, как принято считать.
всем по ширу рубика http://popnano.ru/images/news/shar rubika1.jpg