Обстановка на работе
В коллективе у нас все мужчины. Как мне быть? Я девушка.
Всё ещё ДЕВУШКА????
Но это же хорошо, в старых девах не останетесь....
начни с начальника
Ей и оставайся, мужчины не жалуют блядей.
Станьте женщиной)))))))))))) )
работать в мужском коллективе - хорошо. У меня етсь опыт работы и в женском и мужском. Женский - гадюшник))))))))))))
Скажу из личного опыта, что это очень хорошо! Постоянные знаки внимания, легкий флирт, потом еще один плюс - начинаешь лучше понимать психологию мужчин! И намного легче работать в мужском коллективе, чем в женском!
Со временем сама это поймешь и будешь радоваться!
Только не стоит гадить там, где работаешь... ну ты понимаешь....
расслабься и получаи удовольствие.
правда на 23 февраля придется потратиться. зато на 8 марта они тебе огого на какои подарок скинуться.
у каждого свои недостатки :-))
А в чем проблема?? ? Нет дамского туалета??? Приставают??? Матерятся???? Или уже принимают за своего....
ВОт мне бы такой коллектив!! ! Я БЫ ТАМ ЗАЖГЛА!!!.
Просто будьте сама собой. Удачи!
пейте с ними
Будьте осмотрительны, что бы не стать ненароком единственной женщиной.
Хотя.. . Вам проще, вот ежли б Вы были космонавтом и годами летали на МКС...
Не пейте с ними...
Была бы девочка удевила бы а девушка это старо
я думаю что вам просто повезло! общайтесь с ними и со временем вам будет очень легко!
А в чём проблема -то? Купайтесь в их обожании и ведите себя так, чтоб они как можно дольше выясняли между собой, кому Вы "должны принадлежать".
В мужском коллективе намного проще работать!
Это же Очень хорошо, женщинам намного проще сработаться в мужском коллективе, да они тебя на руках носить будут, если ты правильно их к себе расположишь, тебе может и делать ничего не придется, они все сделают.
Блин где бы такую работу найти!!!?
у меня есть знакомая, она работает тоже в мужском коллективе и по началу неловка себя чувствовала, но совреминем всё наладилось и теперь она не может работать в женском коллективе.
Вам не сказанно повезло. Это лучше чем в бабском коллективе слушать и собирать сплетни. Вниманием будете обеспечены. Правда, конечно, и за собой придется следить. Всегда выглядеть на высоте. И не переодешься по ходу. Но это мелочи. К ним привыкаешь. И мужичков ваших надо будет периодически баловать домашней стряпней- пирожки. тортики. И все - они ваши! Выбирайте любого.
составь график