Обстановка на работе

Можно ли встретить мужчину мечты после 40 лет?

В любом возрасте можно!
Елена Бердникович
Лучший ответ
Запросто. Он будет лет на 10 младше вас, атлетичный, высокий, с практически идеальными чертами лица. Вы отдаёте себе отчёт в Угрозе, которая нависнет тогда над вами?
Я - да. Совет: когда это произойдёт, не теряйте голову.
А после сорока - уже не люди, что ли? И после 60-ти находят.
Артур Кофлер
В любом возрасте....
Amelyokhins Family
Конечно можно, лучше конечно раньше, но и в 40 и в 60 очень даже замечательно
Мужчину мечты можно встретить и после 70 и даже позже.
В 35 встретила мужчину своей мечты, но отношения не срослись. Вроде как уже и мечтать не о чем.
Если ты этого очень хочешь, всё возможно.
Jamal Тлесбаев
можно, но он может быть занят
можно, хоть в 90!
Айдос Сартаев
Любовь бывает в любом возрасте
_Stylish Star_ Vol_K_4
Еще как. Моя мама вышла замуж второй раз в 43. И мы приобрели прекрасного отчима. Он к нам с братом относится лучше, чем отцы к своим детям. Живем 6-ой год.. он выучил нас с братом, помог создать бизнес. И надо сказать, что вообще-то мама сама женила его на себе, ибо, по ее словам, он не горел желанием жениться . Но сейчас очень доволен жизнью. Потому мой совет- дерзайте!
Любви все возрасты покорны! Жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы на смертном одре было что вспомнить.
Любви все возрасты покорны.
встретить-то можно, но скорее всего он будет уже занят )))
Если мечта есть - можно
очень сложно!