Обстановка на работе
На работе у нас в основном женщины лет 35-40.А я молодая, и надо мной они стебутся(см внутри)
когда мы собираемся куда то в ночной клуб или в гости кому нить поздно, то кто нить из них спросит: а тебя родители то отпустят так поздно?? да я постоянно хожу куда хочу! мне 21, но выгляжу лет на 18. может они из за этого подкалывают?? да еще как то спросила одна работница:(выходной у меня был) чем занимаешься щас? я говорю щас пойду в магаз за продуктами, и буду ужин готовить...она оч удивилась! говорит готовить что ли умеешь??))вообще! еще как то одна работница не смогла выйти на работу и всех обзванивала, искала замену В ТРИ ЧАСА НОЧИ! и мне позвонила. потом одна работница говорит: это ладно что она всех обзванивала ночью, НО ТЕБЯ ТО, РЕБЁНКА РАЗБУДИЛА НОЧЬЮ! почему они так себя ведут?? завидуют?? РS Они не знают сколько мне лет. да и вообще я недавно у них работаю
Любят они тебя. Маме твоей сколько лет? Чуть их постарше.
Можно, конечно, встать в позу и поставить всех на место. Сказать, что я такой же сотрудника, как и вы... .
Но больше потеряешь, чем выиграешь.
Да, многие молодые девочки НЕ УМЕЮТ готовить!
Не завидуют, удивляются. Может быть их дети многое не умеют из того, что умеешь ты. И работают хуже или вообще еще не работают,
Но больше потеряешь, чем выиграешь.
Не обращай внимания, это они любя) ) Потом поймёшь. Тоже поподкалывай их тока беззлобно типа пенсионерам роженицам материнский капитал утроят и т. п...))
ой. . мама.. .
точняк еще ребенок.. .
бред сивой кобылы.. .
ну, стебутся и стебутся.. . обычный бабский треп и всего то!
точняк еще ребенок.. .
бред сивой кобылы.. .
Все нормально. Хуже. если замечать не будут
да они любят тебя, как своих детей! Дурочка ты, тебе же повезло! Ну и стебаются, тоже мне. Стебаются не так.
молодости твоей завидуют.
Может, они просто заботятся)
Они завидуют твоей молодости . Это даже не шмотка, это круче. . Посочувствуй им...
Если с усмешкой, хихиканьем и т. д. - то стеб. А если нет, то простая материнская забота. Они ведь не могут друг о дружке так позаботиться. Наверняка есть дети ровесники тебе или младше. Вам в коллектив нужна еще одна молоденькая и тогда все пройдет, за двумя будет тяжелее.
Кроме этой заботы помощь в работе может как наставника есть? Только не надо лезть "на рожон"-СЪЕДЯТ.
Удачи во взаимопонимании в коллективе.