Обстановка на работе

я единственная девушка в мужском коллективе что можно придумать на 23 февраля??? что дарить???

Gerty G.
вы для них самый лучший подарок! купите кружки или ручки какие-нибудь или открытки. Главное не подарок, а внимание.
Лариса Галимова
Лучший ответ
Стриптиз на столе...
ничего дарить не надо, достаточно будет стриптиза с шестом
Hiroki Animaru
Ответ прост: ничего)
...
Мальчики с 23 февраля!... С поцов достаточно;)
чаепитие организуй
небольшой фуршет им накрыть
Илья Володин

Фундоши-называется...:))
Екатерина Биткова Извините,промашка в оценке вышла...:((
Страница дернулась,нажимал "ответить"...
Устроить чаепитие: торт и чай. Просто преподнести красиво. Вы же не миллионер...)))
Это зависит от того среди скольких мужчин Вы единственная девушка. Если это человек пять, можно подарить небольшие индивидуальные подарки (чашку, брелок для ключей, записная книжка и т. д.) . Если коллектив больше, то купите торт и шампанское, просто поздравьте и угостите ребят.
Скарлет Охара
Я бы ничего не дарила, просто поздравила. Хотя можно торт купить, или бочонок пива. Ну или ручки купи всем.
приготовьте что-то, например торт и подарите его сразу всем. и по гвоздичке.
трусы)
Сергей Орлов
Носки конечно.)) ) Белоснежка.
Zeus Kraft
СТРИПТИЗ! ! Все будут просто в восторге! ! Пардонте за пошлость, но как то не удержался :D

Может просто организовать мини-застолье с чаем и печеньками\тортиком\пирожными и тд!?
купите тортик и все вместе дружно попейте чай!
ууу, блин, фот вам повезло на праздник такой попасть, они сами вам подарки должны дарить=)
Sa
Salta
Если студенты - ручку (только хорошую - многим нравится эрик краузер) , можешь еще чего-нибудь сладкого .
Если на работе - то лучше торт (купи или приготовь) - не обязательно большой.
ручки всем даром пусть никто не уйдёт обижённым

п. с. интерессно что они вам подарят на 8 марта